Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

liapuspitaAvatar border
TS
liapuspita
KARTU KREDIT BANK MEGA PENIPU
BANK MEGA adalah penipu, terutama bagian kartu kredit. Mereka menawarkan kartu kredit dengan free iuran tahunan, seumur hidup, tapi pada kenyataannya nggak free mulai di tahun ke 2. itu adalah trik mereka, memang seperti sindikat, udah di set dari sono nya bicaranya begitu. kalo kita telp ke call center nya bilangnya "iya ibu…memang free nya hanya diberikan di tahun pertama, selanjutnya tidak ibu…" lalu saya bilang, mbak tapi dulu janji nya free…jawabanya lagi lagi "iya ibu…memang free nya hanya diberikan di tahun pertama, selanjutnya tidak ibu…"…selanjutnya kalo kita tetep kekeh membela diri mengenai janji free yg diberikan seumur hidup, mereka akan selalu mengatakan "iya ibu…memang free nya hanya diberikan di tahun pertama, selanjutnya tidak ibu…" selalu begitu. dan…kalo mau ditutup…bisa aja…nanti langsung di free kan, ASALKAN…anda tidak dalam rangka program cicilan atau tunggakan, sy udah 4 taun lebih, setiap taun pengajuan penutupan, tapi akirnya di free kan, dan kebetulan taun ini sy ada program cicilan 0%, dan mrk bilang, kalo ga bisa di free kan karena ada program cicilan. MATI LAH ! itu apa namanya coba, kalo bukan penipuan ? dan annual fee nya 300.000. mustinya sekalian aja annual fee nya 3 JUTA, karena masih terikat cicilan 0%. tapi kalo waktu ga ada cicilan, ntar di free kan, kalo kita bilang mau dittutup. Dan yg paling MEMALUKAN lagi, ada cust servis bank mega telp mau kasi kartu kredit platinum, dengan janji yang sama…free iuran tahunan, SELAMANYA. sy bilang ga mau, tapi dipaksa, dan dia bilang "ibu…ntar sama say aja, sy kasi no hp pribadi saya…" setelah membujuk, akirnya sy mau dengan harapan, sy kan bisa contact langsung sm cust servise nya, soalnya dikasi no hp pribadi nya. dan ternyata…itu penipuan juga, OMG !!!! Hp nya ga pernah bisa di telp. Siapa sih owner nya BANK MEGA ? gila otak nya…nipu nya frontal banget.
dan skrg saya terjebak dengan annual fee 300.000 pada 1 kartu yg masih terikat cicilan 0%. pada 2 kartu lainnya bisa di hapuskan, karena ga terdapat cicilan. emang brengsek sih menurut saya, ngga tau sy yg teralu bodoh, atau memang mereka yang terlalu kejam, karena saya gak menyangka aja…ada perusahaan besar, yang cara cari duit nya kotor begitu.
0
58K
64
Thread Digembok