caristatusAvatar border
TS
caristatus
Dicari: calon suami untuk status
To the point aja gan,

Ane punya ide yg cukup gila tp ntah knp rasanya cukup masuk akal dgn keadaan ane skrg (judge me as u like).

Ane cewe udah cukup berumur dan dalam tekanan untuk segera merid.
Ane bru putus hubungan, dan sdg ga berminat menjalin hubungan romance dgn siapapun. Tp krn lingkungan yg ane sayang (keluarga), ane ngalah.
Masalahnya ane g tau mau merid sm siapa.

Fyi gan, ane suka dgn hidup ane skrg, ane nikmatin. Ga nikah pun ga masalah.
Tp krna ortu... Yah...

Ntah krn pengaruh kbnykn baca harlequin atau gmn, ane pnya ide utk merid krn status.
So, kalau dsni ada agan2 pnya masalah yg sama dgn ane, mungkin bisa dipikirin ide ane ini.

Jd ide ane seperti yg ane sebut diatas, merid krn status. Biar lingkungan adem.
Hubungan kita ntar mirip kaya room mate lah.

Dan ini "cara main" ide ane, ane terbuka untuk ide2 lain. PM aja ya gan.

1. Depan keluarga, temen, kerabat, kita tetep act layaknya pasutri. Karena nikahnya beneran, sah di agama dan tercatat di negara. Yg tau soal ini cukup kita b2 aja.
2. Diluar itu, urusan masing2 ya gan. Terserah ente mau ngapain, kemana. Tapi, satu sama lain hrs update posisi. Jdi klo ada kenalan kita yg liat, misal ente lg pacaran, ane bs cover agan.
3. Minimal 2mgg sekali lah, kita ada ngbrol live nya. Jd bs liat keadaan masing2 gmn, dan ini demi drama kita depan keluarga.
4. Ane gak akan nuntut apapun dr situ. Insya allah ane cukupi kebuthan ane sendiri, gak akan ngerepotin agan. Dan ane juga gak biayain hidup agan ya. Keuangan masing2.
5. Jika di tengah2 salah satu dari kita mau selesain ini smua, ntah krn bosan, atau find somene else, gak akan ane persulit. Walau menurut ane sebaiknya kita tahan 1-2th lah.

Kalau ada pertanyaan, atau ide lain, PM aja gan.

Nah, ini syarat calon partner yg ane pikir:

1. Umur ane 35, jd ane cari yg seumur atau di atas itu, maks diatas ane 8th. Lbh muda 2th msh oke.
2. No gay. Susah nutupinnya.
3. Muslim. Gak aliran aneh2, ikut organisasi aneh2. Yg biasa2 aja lah.
4. Pastinya kerja atau pnya penghasilan sndri ya gan. Ane bukan benalu, dan ga mau pnya partner yg cm manfaatin ane.
5. Ane g ada sakit aneh2. Insya allah sehat. Jd ane juga cari yg sama sehatnya. Yah sedikit asma atau alergi bisa ane terima ahahhaha
6. Lokasi kerja ane di jkt. Krn ane ngurus keuangan sndri, ane mau partner pun daerah sktr jkt.
7. Single. Duda oke, tp klo bawa anak rasanya ngga ya gan. kita merid krn status, kasian anak ente ntar. Dan ane jg khawatir terlibat secara emosional dgn anak ente nantinya.

Soal ane:
#Face ane standar. Gak cantik, jgn ekspetasi tinggi gan. Kulit sawo matg. Ane nilai diri sendiri 6. Jd klo ente ngerasa ganteng, ga usah ikutan x ya. Kasian entenya hahaha.
#im little fat, Bb 60, tb 162. And im still working on it.
#ane sarjana, staff back office di perusahaan swasta jkt.

Ini ide serius, bukan kode buat cari temen tidur atau modus.
Ane juga ga minat jd bini ke 2 atau nikah siri.

*Ah ya, soal resepsi. Ane pinginnya g ada resepsi sih, tapi klo emg terpaksa hrs ada, yg sederhana aja. Dan biaya kita bagi 2, ane ga sanggup klo resepsi mewah.
*Soal rumah. Kita ngontrak aja, biaya kontrakan, listrik, air, bulanan bagi 2.
Klo misal agan uda pnya rumah sndri, ane juga siap bayar sewa bagian ane.

**apa benefit ente klo trima ide ini? Gak ada gan. Krn ini lbh kaya kerja sama, tujuan kita biar keluarga/lingkungan gak bawel nanya2 mulu.

PM klo ente bisa terima ide gila ini gan.
Thanks.

tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
49.2K
377
Thread Digembok