vanjedulAvatar border
TS
vanjedul
Bingung Nentuin Gaya Rambut? Tiru Para Pesepakbola Ini Aja Gan!

Tahu gak Gan? Kini makin banyak lho cowok (termasuk Ane) yang memperhatikan penampilan meski dulunya emang cowok itu terkenal sangat cuek terhadap hal ini. Kalau dijabarin bener-bener nih, ada banyak alasan yang melandasi banyak cowok-cowok sekarang kini lebih memperhatikan penampilannya. Dari yang ingin memberikan kesan yang baik terhadap lingkungan, untuk menaikan kualitas diri, sudah sadar tanggung jawab akan diri sendiri, ingin tampil bersih yang akan berdampak pada kesehatan, dan tentunya bikin menarik dimata lawan jenis. Hehehe emoticon-Big Grin

Salah satu hal yang paling mendapatkan perhatian lebih dari kaum adam dalam memoles penampilan mereka adalah soal memilih gaya rambut, tak dapat dimungkiri jika gaya rambut merupakan salah satu hal yang mendasar jika ingin mendapatkan perhatian dari lawan jenis.

Bicara gaya rambut, melalui trit ini Ane mau ngasih tau 5 pesepakbola yang punya gaya rambut keren yang wajib untuk Agan tiru, kenapa atlet sepakbola? Ya jelas, sepakbola adalah olahraganya laki-laki
emoticon-Bola

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kalau Udah Ganti Gaya Rambut, Pakai Ini Gan Biar Tambah Ganteng

Mau seperti apa pilihan gaya rambut Agan, gak bakalan berarti apa-apa kalau gak pakai Pomade dari GATSBY ini.. Terdiri dari dua jenis, yaitu GATSBY Styling Pomade Supreme Holddan GATSBY Styling Pomade Supreme Grease yang dijamin bikin rambut agan terlihat makin keren. Yang mana keunggulan dari masing-masing Pomade andalan GATSBY ini adalah membentuk gaya Pompadour dengan efek bervolume & tahan lama untuk Supreme Hold dan membentuk gaya rambut slicked back dengan efek klimis yang tinggi dan mudah untuk dibilas untuk jenis GATSBY Styling Pomade.

Selain mudah untuk didapatkan, keunggulan selanjutnya dari kedua produk dari GATSBY ini adalah sangat praktis dan easy to wash lhoo. Hal ini tentu menjadikan Pomade dari GATSBY ini adalah pilihan cerdas untuk bikin rambut Agan terlihat lebih keren
emoticon-Jempol

Berakhir sudah trit Ane tentang para pesepakbola yang memiliki gaya rambut keren dan kekinian yang cocok untuk jadi role model Agan demi memoles penampilan. Punya nama pesepakbola lain yang punya rambut keren? Komeng yuk Gan, yang terbaik bakalan Ane taro di Pejwan.

Thanks Kaskuser...
0
38.9K
149
Guest