kalkuluskaskusAvatar border
TS
kalkuluskaskus
[Terbukti Pay] Mining Gratis dan Bisa WD dalam 5 menit.. Ada Bukti WD nya...
Haloooo Bitcoiner Mania...

Ketemu Lagi dengan Ane...

Tanpa basa basi lagi.. disini ane bakalan Kasih info Mining Gratis gan.... Gratis???? Masa ada? terbukti membayar nggx gan?
Tentu saja ada gan...emoticon-Wow

Langsung aja.. Daftar Disini Gan...
Step by step caranya mining...

1. agan sudah daftar lewat link diatas? jikalau belum langsung daftar dulu gan... kalau dah daftar pakai link ane.. dapet free 10 Ruble (Setelah Konfirmasi email tentunya).
2. setelah agan dapetin 10 Ruble langkah selanjutnya adalah membeli menu makanan.. (eh kok? beli menu.. bukannya mining? ) yap disini kita mining dalam bentuk Restaurant.. jadi kita perlu mempunyai menu makanan.. harga paling murah untuk menu makanan disini adalah 10Rub.. yaudah langsung pake aja 10Rub yang didapet tadi...
Spoiler for Menu Restaurant:

3. dan... biarkanlah otomatis berjalan miningnya setelah beli menu tadi.
4. Ada bonusnya juga loh disini... yap... agan bisa claim daily bonusnya... lumayan gan bisa nambah saldo agan...
Spoiler for Daily Bonus:

itulah beberapa langkahnya gan... kurang? oke.. ane tambahin infonya lagi... cekibrooot gan...

- Minimal WD adalah 1 Ruble, jadi kalau agan mau WD penuhin dulu min WDnya... caranya gan? selain nunggu miningnya?
dengan cara main PTC... sekali klik bisa dapet 0.040 dalam waktu 20 detik gan... biasanya ada 15PTC gan... dah dapet deh 1Rub.. langsung WD aja kalau mau.. atau mau dikumpulin dulu...emoticon-Toast
Spoiler for PTC:

Spoiler for WD:

oh iya... untuk WD nya Via PAYEER ya gan.. kalau belum punya langsung aja daftar PAYEER DISINI GAN...
nanti setelah di PAYEER agan bisa Exchange tuh Ruble ke BTC kan lumayan gan...emoticon-Traveller

masih enggak percaya? nih ane kasih bukti WD nya...

Ane Bakalan Update terus disini gan.. jikalau ada pertanyaan atau mau berdiskusi...emoticon-Bukan IGO

emoticon-2 Jempol emoticon-Shakehand2
Diubah oleh kalkuluskaskus 20-02-2017 13:43
0
11.1K
100
Guest