Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pasukanrayapAvatar border
TS
pasukanrayap
cemilan yang uenak di malam hari
Hi kaskuser udah lama ga posting
kali ini ane akan coba post " cemilan yang enak di malam hari" versi ane dan hasil review dari teman2 ane khususnya di jakarta barat
kalau versi agan / agan wati bagaimana?

oke langsung aja yak

1. Indomie bikinan khusus di warkop burjo
wahh kalau udah nyebut mie instant memang pas di segala sikon.. 3x sehari pun oke dan tetap oye gannn
indomie goreng pake telor + sayur hangat2 dikasih taburan irisan cabe ( boleh juga saat masak dikasi oregano ) waduh gan.. mantabzzzzz
mak nyz gila gann...
Syarat utama : beli di warung burjo, makan ditempat
Spoiler for Penampakan:

2. kacang oven
wah yang ini cocok untuk nonton bola ataupun nonton macam2 film gan, mulai dari film action sampai film ini itu Gan. sambil makan kacang pasti nagih
tips : kacang oven garuda dikasi cabe bubuk.. OMG gan.. kagak berhenti ngunyah!!!!!!!!!!! ane kadang ga bisa berhenti makan kacang walau sering di kacangin gan emoticon-Frown

lagi.. kacang rebus abang2, kacang kedelai rebus + pisang rebus.. gilak nih gan.. bisa naik berat badan!!
Spoiler for Penampakan:

3. Sejenis Bangsa Keripik yang Josss
kalau yang ini ane pilih
1 Maicih level 10 ( khusus yang doyan puedes ) alamak gann. karena saking puedes jadi bikin ane nagih bianget sampe ane koret2in bungkusnya. pingginnya sih ane kapan2 mau coba makan bungkusnya juga emoticon-Big Grin
2 Chitato : buat ane sih ini cemilan yang lumayan jadi pilihan. ane biasa langsung beli 10 buat stock
3 Keripik Oven Krezz.. yang ini keripik langka gan tapi empuk sama enaknya bikin nagih sampe ga sadar kalo udah habis sampai titik darah penghabisan. sesuai sama mereknya " Krezz "
4 Cap lumba2 : yang ini lumayan bikin lidah agan goyang gan.. enak!
Spoiler for Penampakan:

4 Sejenis Roti

nah ini nama mereknya LIONG gan.. kaga peduli ane kalau LIONG itu roti murah tapi enak.
Liong hanya dijual oleh abang2. sepertinya di sekitar glodok kota. yang ane suka yang rasa kelapa. sekali gigit langsung ow ow ow.. enak gan. apalagi dicelupin susu.
Spoiler for Penampakan:

5 Sejenis Nasi
Nasi Goreng Abang Abang
wah kalau ini udah ga usah dijelasin gan.. resto aja kalah gan
tips kalau mau lebih nendang pas ke nasgor abang2 langsung tambahin aja bawa dari rumah ( udang, ayam suwir, minyak ikan, telor )
ohh gan oooohhhhhh... ini rasanya Ohhhh

Spoiler for Penampakan:

oke gan sekian dari ane gan.
boleh dong share makanan pamungkas agan emoticon-Smilie
kalau berkenan berilah daku cendol ya gan emoticon-Smilie

terima kasih banyak
Diubah oleh pasukanrayap 19-01-2017 18:12
0
3.6K
26
Guest