Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [GREGETZ] Ga Perlu Bawa Powerbank Lagi, Karena Adanya Fitur Power Pack Mod Moto Z!

hypanjaitanAvatar border
TS
hypanjaitan
[GREGETZ] Ga Perlu Bawa Powerbank Lagi, Karena Adanya Fitur Power Pack Mod Moto Z!
Yoooo assallamuallaikum semua 🙏

Sebelumnya ane mau cerita dulu,
Kalo hobinya ane tiap weekend itu jalan-jalan ngelilingin kota jakarta (maklum orang rantauan)
Bosen ane kuliah terus tiap hari, makanya kalo weekend ane sering main nyari-nyari angin, cari cari spot foto yg bagus buat ane update di instagram.
Yaaaaa walau ane ga punya kamera tapi ane punya Smartphone yg kameranya cukup bagus buat ngedukung ane yg suka foto-foto sekeliling ane..
Jaman sekarang Smartphone pada bagus-bagus spesifikasinya, tapi baterai cepat Low emoticon-Frown
Ane kalo bepergian keluar gitu, pasti prepare bawa powerbank yg udah full, terus HP dichargerin sampai full juga semalamen. Pasti kalo baterai HP ane bisa ngomong, mungkin dia bilang "Ane lelah, dicharger mulu semaleman" emoticon-Frown

Biasanya ane kadang berpergian mendadak dimana kondisi baterai smartphone ane sudah lowbat, disini kadang bingung banget. Mau charger dulu? Gaada waktu lagi, mau bawa powerbank kadang lupa juga dicharger.

Makanya kenapa ane selalu prepare banget tiap mau bepergian? Karena ane sadar kalo HP ane suka Lowbat ditengah jalan nantinya, apalagi paling kesel pas lagi foto-foto sekitar eh tiba-tiba baterai udah Merah aja emoticon-Marah padahal udah nemuin tempat-tempat foto yg bagus. (ntarrr ane kasih hasil foto-foto ane diakhir cerita ini kalo agan penasaran wkwk)

Satu lagi.........
Belum lagi ditambah kadang Doi marah, ga ngabarin seharian kedia. Padahal bukanya maksud gak mau ngabarin, emang dasar Baterai lagi Low makanya data seluler dinon-aktifkan biar baterai hemat. Yaaaa walau udah dijelasin sama doi, namanya juga cewek gan pasti selalu bener yeee kan emoticon-Mewek

Udahlah gannnn, sedih kalo diceritain lebih panjang lagi emoticon-Ngakakemoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Makanya, ane liat fitur dari Power Pack Mod nya Moto Z kayanya solusi banget buat ane yg suka males Ribet-ribet bawa Powerbank dan Cari tempat Charger lagi kalo lagi ditempat umum emoticon-Mewek

Power Pack dari Moto Z ini berfungsi sebagai baterai eksternal layaknya powerbank , Dengan powerpack kita bisa meningkatkan battery life hingga 20 jam hanya dengan menempelkan modul Power Pack secara mudah dengan bantuan magnetic lock.

Kebayang gak gan punya baterai tambahan hingga 20 jam karena adanya fitur ini?
Kebayang dah, kalo ane Pakai Moto Z pasti ane suka banget dengan fitur ini.
Jadi ga perlu ribet-ribet bawa Powerbank, gak perlu khawatir takut kehabisan baterai pas lagi foto-foto, gak takut dimarahin sidoi lagi gara-gara baterai lowbat hikkkzzzz emoticon-Frown
Karena, Semua bisa diselamatkan dengan Moto Z!

Setelah ane, browsing lagi soal spesifikasi ternyata Moto Z punya fitur kamera yang handal juga Dimana Fitur kamera yang memiliki teknologi Optical Image Stabilization dan Laser Autofocus , kamera smartphone Moto Z pasti menghasilkan gambar yang sangat jernih meskipun dalam kondisi minim cahaya. (bikin tambah ngiler aja sama Moto Z) soalnya cocok banget buat ane yg hobi foto-foto street gitu emoticon-Big Grin

Ohiya, hampir kelupaan...
Ini ane kasih hasil foto-foto ane kalo pas lagi main ngelilingin jakarta

Saya berharap banyak, semoga bisa menangin kuis ini, dan punya kesempatan tentunya buat ngerasain kecanggihan fitur Moto Z! Yg nantinya pasti ngedukung hobi ane. Aamiin 😇

[GREGETZ] Ga Perlu Bawa Powerbank Lagi, Karena Adanya Fitur Power Pack Mod Moto Z!
(Lokasi Museum Bank BNI, Kota Tua, Jakarta)

(Lokasi Stasiun Jakarta Kota)

(Jalanan Depan Monumen Nasional)

(Taman Suropati)

Sekian yaa gan, semoga agan-agan tertarik sama cerita ane emoticon-Big Grin emoticon-Ultah
Diubah oleh hypanjaitan 19-01-2017 09:37
0
1.2K
8
Komentar yang asik ya