Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yusufbayuAvatar border
TS
yusufbayu
Kerjasama Usaha
Dear Kaskuser
Ane pribadi menawarkan kerjasama atau sewa lahan(ada bangunan) atau apalah yg pada intinya saya sebagai partners menyediakan tempat strategis di daerah Depan Pasar Runjang desa tunjungmuli kec karangmoncol kab.purbalingga jawa tengah.
Tanah milik sendiri amat strategis untuk ukuran lokasi didaerah tsb karena tempat saya didepan pasar runjang persis dimana pasar tsb adalah pusat pasar di area desa tunjungmuli yg memiliki belasan dukuh bahkan desa lain banyak yg lebih memilih ke pasar runjang dibanding pasar di desa'a.
Amat cocok bila dibangun/planning untuk toko retail semacam indomaret/alfamart.
Untuk saat ini lokasi tempat disewa untuk tempat tinggal(6bulan tersisa).
Luas tanah kira-kira 10x12meter2.
FYI, saya sekeluarga kini tinggal dijakarta, maka dari itu saya menawarkan kerjasama atas lahan saya yg saya pikir akan jauh lebih menguntungkan bila dikembangkan/berinvestasi jangka panjang.
Bila ada yg berkenan,dipersilahkan untuk survey lokasi.
Untuk yg ingin coba menanyakan lebih lanjut silahkan hub ane di no/wa 081294477757(yusuf)

Foto lokasi, ane pernah foto2 tapi sudah kehapus dihp, amat sangat disarankan untuk survey tempat terlebih dahulu,terlebih untuk saat ini lahan saya sedang dlm proses sewa(tersisa 6bulan dr sekarang).

Salam hangat untuk Kaskuser sekalian.
0
766
3
Guest