Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Online Games
  • Dragon Saga pengembangan dari Dragonica - 3D MMO RPG [Official Server NA]

9zherrd9Avatar border
TS
9zherrd9
Dragon Saga pengembangan dari Dragonica - 3D MMO RPG [Official Server NA]

Halo agan dan aganwati Kaskuser semua,
menjelang liburan dan cuti panjang, saya ingin mengajak Kaskuser semua bermain Dragon Saga. Saya akan bercerita apa sih Dragon Saga itu dalam pengalaman saya emoticon-Big Grin. Yang hobi main game online terutama MMO RPG, Adventure, Quest, PvP, PvE, dan Farm cocok nih. Game yang dulunya bernama Dragonica (udah tutup) di Indonesia (di negara lain juga sih), kini banyak Private servernya yang tersebar dan koneksi yang lag saat bermain, ada gantinya yaitu Dragon Saga ini. Server Resmi yang berlokasi di Amerika, pasti tidak akan banyak menghambat akses bermain, kecuali sama koneksi agan masing-masing. Dragon Saga dari Warpportal ini sudah 6 tahun loh, meskipun saya juga baru main tahun ini (juli 2016), saya rasa gak seru kalo asik sendiri di Dragon Saga emoticon-Big Grin. Dragon Saga ini menyediakan akun untuk pengguna Steam atau dari Warpportal.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

IGN yang saya gunakan "bodoh" emoticon-Big Grin, niatnya sih biar mudah dikenal sama Player Indo yang lain. Semoga Kaskuser yang udah main pada nongol untuk membantu memperbaiki threadnya dan silaturahmi juga emoticon-Big Grin, jangan lupa ninggalin jejak ya gan emoticon-Angkat Beer. Untuk pertanyaan reply aja di bawah gan, ane jawab sebisanya emoticon-Big Grin.
0
9.6K
34
Guest