Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

beruangsirkusAvatar border
TS
beruangsirkus
surat terbuka untuk id der.dortmund yg memberikan foto resi palsu dan telp mati
siang rekan2 kaskuser...mo curhat skalian minta tolong detektif kaskus untuk membantu saya mencari keberadaan manusia ini...
berawal dr thread saya https://fjb.m.kaskus.co.id//product/...08810b0c8b456b dilapak action figure...tiba2 masuk wa dr orang yg mengaku nama ade gunadi menawarkan kalau dia ada barang tersebut...akhirnya sy stuju dan dilakukan transaksi direct trans...krn sbelumnya dia menawarkan cod apabila sy ada tmn di daerah cilacap..sy menilai orang ini cukup fair dg menawarkan cod...makanya sy brani direct transfer...dan dg syarat stelah dia kasi foto resi sy trans...bner foto resi di kasi tp saat itu server jne lg dropped jd ga bisa cek...dan stau sy jiga transaksi 1x24 jam...ok sy trans...apalg pas foto barang ada nama dia...akhirnya sy trans ke bri BRI 0134-0102-0305-502 a.n Ade G....stelah saya trans ga lama hp tersangka mati...sampai detik ini masih mati dan sudah dr tgl 9 sampai hr ini hp tersangka masih mati dan no resi tidak valid...adapun disini saya minta tolong dg rekan kaskusser sputar wilayah cilacap dan kebumen minta tolong untuk melacak orang ini...agar bisa menghubungi saya....adapun data2 tersangka:

nama : ade gunadi
nick : der.dortmund
alamat sesuai no rek hasil koordinasi sy dg tmn di bri : jalan revolusi rt.01/03 karang anyar kebumen.
alamat di resi sbg pengirim : saphire regency d-7 maos cilacap.
no hp : 0895377197604 (tidak aktif)
besar transaksi : 900rb dan saya lebihkan 50rb total 950rb
tgl transaksi : 9 januari 2017 pukul 12.05

dsini saya mohon bantuan kaskuser sputar wilayah cilacap dan kebimen skiranya bisa menolong saya untuk melacak keberadaan orang ini dan bisa menghubungi saya di nomor 081212343818.
trima kasih sebelumnya atas bantuan kaskuser yg bisa menolong saya serta rekan2 yg lain agar tidak menerima nasib yg sama dg saya.

best regards
beruang sirkus
0
1.1K
8
Guest