Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amphibieAvatar border
TS
amphibie
cetak lug tag dan kebutuhan travel
salam buat semuaa agan" yg ada di tread ini
maavya kalo saya tread jngan di bata ya gan..maklum masi newbie hehe

saya mau memperkenalkan diri dulu ya bolekan hehe
saya baru buka usaha percetakan online gan ...kusus buat traveling...nama percetakan saya ART DESIGN......Email : art_design11@ymail.com..
phone : 085218310663...081212341082..pin 24e75ce0
saya cetak lug tag dan buku tour serta spanduk buat travel...

dan sudah banyak travel yg sudah bekerja sama dngan saya..di antra nya vaya tour, rotama tour, raptim tour, wita tour, anta tour, us travel,amethys tour, chanbrother tour dllnya..??

kalo ada agan"wati yg bekerja di tour travel dan mau bikin lug tag (id card) buat tour saya bisa bantu...buat design free dari saya ..

saya lampirkan list harga nya ya agan" wati mana tau ada yg mau bekerja sama buat cetakan lug tag spanduk dan buku tournya

* Luggage Tag : Rp 4.500/pcs (sudah termasuk tali karet buat gantungan)
* Banner Bahan Cloth : Rp 55.000/meter
* Banner Bahan Flexi : Rp 30.000/meter
* X-Banner Bahan Flexi (60x160) : Rp 100.000 (termasuk kaki)
* X-Banner Bahan Albartos (80x180) : Rp120.000 (termasuk kaki)
* Roll-Banner Bahan Albartos (60x160) : Rp 120.000 (termasuk kaki)
* Roll-Banner Bahan Albatros (80x180) : Rp 290.000 (termasuk kaki)
* Roll Banner Albatros (60x160) : Rp 230.000 (termasuk kaki)
* Roll Banner Albatros (85x200) : Rp 380.000 (termasuk kaki)
* Mini X Banner : Rp 35.000 (termasuk kaki)

sekalian saya kirim kan hasil cetakan yg perna saya kerjakan ya agan"wati

cetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travel

cetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travel
cetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travel
cetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travel
cetak lug tag dan kebutuhan travelcetak lug tag dan kebutuhan travel
Diubah oleh amphibie 02-04-2016 09:54
0
1.2K
3