gethuk.lindriAvatar border
TS
gethuk.lindri
Sumpah garing banget ... !!!

SELAMAT DATANG

Hallo agan sista brow sis atau siapapun atau apapun lah yang baca trit ini selamat datang ya ... emoticon-Ngakak

Ane disini kagak mau promo kagak ada maksud menjatuhkan siapapun atau maksud lain,cuma ane disini maug
curhat ama agan sista brow sis sekalian,baca sampe abis ya gan

INTERMEZZO YEE GAN

Satu lagi program terbaru yang akan dihadirkan oleh Trans 7, setelah seblumnya menghadirkan program kuis.
Hexagon War yang dipandu oleh Helmy Yahya. Melalui program bertajuk Narsis, pihak Trans 7 mengajak penonton tanah air untuk unjuk kebolehan di layar kaca televisi.Lewat akun Instagram resminya, pihak Tran* 7 mengajak penonton tanah air untuk mengirimkan video atau foto kreasi mereka untuk kemudian ditampilkan dalam program Narsi*.
"Mau video atau foto kenarsisan kamu muncul di tv? Buruan kirim ke email narsistran*7@gmail.com atau DM langsung ke instagram kita @narsistran*7! Karena sekarang, jamannya narsis di TV! #narsistran*7," tulis akun resmi Tran* 7![/b]

Disini yang mau ane bahas masalah Host gan,mungkin ada yang belum kenal ama ini Host

Nama lahir : Reza Levinus Nangin
Lahir : 23 Maret 1983, Jakarta, Indonesia
Pekerjaan : Aktor
Tahun aktif : 2008 - sekarang
Pasangan : Cita Pattinasarany
Anak : Roland Dimitri Levinus Nangin.
Agama : Kristen
Akun Twitter : @RezaNangin

Ini acara hampir mirip ama The C*mment di N*T TV yang di host ama (ralat) darto ama danang yang ane kira emang gokil ini orang bikin ketawa ngakak emoticon-Ngakaklucu plus kagak garing, ada ide ide khusus yang buat nie acara kagak buat garing,host ama band kompak ngerjain bintang tamu,ampe ngakak guling guling,

Bukan maksud ane banding bandingin ya gan tapi emang host yang ada di Narsi* ini jauuuuhhh amat ama ini acara emoticon-Turut Berduka konsepnya sama tapi cuma host nya aja ini yang ane kira kurang CETHARRR

Narsi* ini acara sumpah gariiing amat bercandanya kayak dipaksain gan,host nya udah kayak paling cool aja emoticon-No Hope padahal kagak banget gan,bercandaan nya kesan nya kayak di lucu-lucuin,mungkin yang pernah liat nih acara paham maksud ane,seakan mau buat penonton ketawa tapi malah garing ujung-ujungnya banyak yang langsung pindah chanel[b]

[color=blue]Ane kagak menjatuhkan cuma kasih saran aja,tolong banget lah host ini di permak lagi biar kagak gariiiiing kagak bikin pedes mata dengan bercandaanya yang kesan nya emang dipaksain banget,kagak lucu jangan di lucu-lucuin,jadinya tambah NGGILANI emoticon-Najis (S)sumpaaahhh

Tolong :
hostnya jangan di lucu-lucuin jangan dipaksain biar kesan nya kagak kaku gitu,biar kagak pedes mata ane soalnya yang ngerasa gini bukan cuman ane tapi banyak temen ane yang ngerasa gitu

[b]Sekian trit ane yang sederhana ini,ane kagak ngritik apalagi njatuhin,cuma kasih saran aja sapa tau ni acara bisa berubah lebih keren

NB :
KASIH CENDOL emoticon-Blue Guy Cendol (L)
KASIH BATA emoticon-Blue Guy Bata (L)
KASIH RATE emoticon-Rate 5 Star

ane terima semua dengan senang hati, emoticon-Kiss
THANKS AGAN SISTA

emoticon-Om Telolet Om!
Diubah oleh gethuk.lindri 08-01-2017 11:07
-1
21.3K
139
Guest