babisardenAvatar border
TS
babisarden
WASPADA PENIPUAN BY AIRIS PROJECT TRAVEL
selamat siang agan dan aganwati sekalian, mohon maaf ane nubi mau curhat mudah2an nggak ada yg mengalami kejadian seperti ane

begini kronologisnya, ane dapet informasi tentang travel ini dari grup kaskus juga, kemudian ane langsung follow deh Instagram si laknat ini @airisproject (sudah di hapus). singkat cerita ane ikut trip ke pulau seribu yang direncanakan pada tanggal 9 September dengan satu orang pacar ane dan temen ane yang ngajak 9 orang temennya. Kemudian trip diundur jadi tanggal 11 September dan kemudian dibatalkan oleh pihak airis dan KATANYA akan dikembalikan semuanya h+14 namun hingga saat ini tidak ada kabar (apalagi transferan). Ane cerita begini bukan karena apa-apa. Harapan ane cuma satu, ini pelaku ketangkep biar masyarakat kaskus nggak ada yg kena kejadian serupa sama ane. sukur2 kalo uang ane bias dibalikin wkwkw. Tapi insha allah ane udah ikhlas nagih nih uang di akhirat

nama pelaku MARIA ANGELA APANDI
AKUN INSTAGRAM DIHAPUS (@AIRISPROJECT)
AKUN FB DIHAPUS JUGA (@AIRIS PROJECT)
AKUN TWITTER ( @AIRISPROJECT)
NOMOR HP 085888908867/081320786614
AKUN BCA PENIPU 5270382341
berdasarkan penulusuran sesama korban, pelaku tinggal di gg salak Jakarta kodeposnya 13100

mudah2an tidak terjadi kejadian serupa pada agan dan aganwati sekalian. demikian mudah2an pelaku punya id kaskus dan membaca tulisan ini dan punya itikad baik mengembalikan uang kami.

ohiya kalau ada agan yang bekerja pada bank tersebut atau agan yang tinggal didaerah tersebut mungkin bisa bantu info
Diubah oleh babisarden 20-11-2016 07:10
0
2.1K
4
Guest