Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

badai.77Avatar border
TS
badai.77
Asal-Usul Bagaimana Ada Kontak BBM Misterius
Selamat datang dan selamat membaca
Mungkin agan pernah ngalamin kaya ane banyak banget spam dari kontak bbm yang menawarkan jasa plus2, jasa jual vidio atau foto yah begitulah atau bisa kita samarkan menjadi vidio dan foto si mawar dan ada juga online shop yang menawarkan menjual barang dengan harga yang menarik ntah itu asli atau itu memang jelas penipuan.emoticon-Wow
Mungkin agan juga ada yang sudah ketipu hehehe. Karna banyaknya spam agan pasti herman salah maksud ane heran knapa tuh kontak bisa ada di bbm agan pas agan cek kontak BBM banyak banget kontak begituan.
Dari manakah makhluk itu?
Sebenernya modus mereka sama gan ane jelasin nih.
"pertama tama akan ada yang invite agan biasanya dengan nama cewe dan agan pasti langsung di confirm lah jelas mungkin agan jones atau mau cari cadangan kalau si doi lagi ngk ada. Pas agan confirm kontaknya ternyata bener itu cewe dan fotonya juga cewe cantik pake jilbab atau igo. Agan pun girang kaya tente2 atau pun seperti bunyi teloletemoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om! pingin chat tapi ragu tapi jangan terlalu seneng gan itu cuma bertahan sehari karna besok si doi ini akan berubah
"kedua seperti ane bilang besok si doi akan berubah berubah jadi jual beli vidio mawar online shop
Spoiler for mulustrasi:

Bonus
Spoiler for Buat agan yang baik:

4iinch
4iinch memberi reputasi
1
6.3K
28
Guest