Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

girondinsAvatar border
TS
girondins
告白しながらし死ぬ

Perkenalan :

Hari ini adalah hari terakhir di mana aku dapat melihat nya, melihat senyum dan tawa ceria yang setiap hari mewarnai suasana kelas ini.

Aku tahu, sudah tak mungkin lagi bagiku untuk memilikinya, tak mungkin aku dapat menyatakan perasaan ini.

Tapi setidaknya, izinkan aku membagikan novel ini, novel yang sebenarnya adalah ungkapan kekesalan terhadap diriku yang pengecut, yang selalu membiarkan diriku kalah oleh prinsip kehidupan dan ideologi bodoh yang kumiliki.

Namaku Alan, dan aku mengizinkan kalian untuk membaca kisah ku, dan rasa kesalku terhadap seorang wanita yang berhasil menghancurkanku tujuh kali, dengan tujuh pria, selama tujuh tahun aku mencintainya.

Tentunya, ini hanyalah sebuah novel yang tercipta dari rasa frustrasi dan dicampuri bumbu penyedap yang berlebihan.

Aku minta maaf bila tata bahasaku tak beraturan. Ini novel pertamaku, dan aku tak punya waktu untuk menata tiap metafora di dalamnya.
Aku menulis ini, karena aku ingin membagikannya dengan kalian, dan aku ingin, aku selalu ingat, bahwa kehilangan dan kegagalan yang ku alami, suatu saat akan akan terganti.

Ku ucapkan, selamat membaca.
.
.
告白しながら死ぬ
Kokuhaku Shi Nagara Shinu
( Mati Sambil Menyatakan Cinta )
Diubah oleh girondins 10-01-2017 08:58
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
9.9K
86