Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babylensAvatar border
TS
babylens
mohon bantuan nya "fuzharoy ismail aka 999777"
Dear moderator agan agan dan agan wati yang terhormat dan agan- agan sekaskus raya.

Mohon bantuannya kepada moderator agan agan dan agan wati yang terhormat yang berdomosisi di bekasi,
apakah ada yang kenal dengan fuzharoy ismail aka 999777

ciri2 nya seperti ini :

Kronologi :

awal mula bertemu dan bertransaksi dengan agan fuzharoy ismail aka 999777
semua berjalan dengan lancar dan transaksi transaksi selanjutnya pun berjalan dengan lancar
sehingga pada suatu hari yang bersangkutan ada keperluan mendadak dan meminjam uang untuk keperluan nya tersebut sebesar 10 juta rupiah
kemudian saya pun menyanggupinya di karenakan saya mengetahui letak tempat tinggal nya dan perjanjian tenggang waktu yang telah di sepakati...

setelah beberapa bulan kemudian sesuai dengan tenggang waktu yang telah di sepakati berasama akhirnya saya pun mendatangi tempat tinggal agan trsb..
dan jawaban nya belum ada dana, dan saya pun memberikan tenggang waktu untuk agan trsb..

akhirnya selang 3 bulan kemudian sy kembali lg ke tempat agan tersebut, agan tersebut tidak pernah ada di tempat
..

beberapa bulan kemudian sy kembali lg ke tempat agan tersebut, sama seperti bulan sebelum nya... agan tersebut tidak pernah ada di tempat

dan setelah hampir lebih 1 tahun saya pun mencoba kembali mendatangi rumah agan tersebut..
ternyata rumah agan tersebut sudah kosong... agan tersebut sudah tidak tinggal lagi di tempat tersebut sejak 1 bulan yang lalu.. dan tidak ada kbar baik dari agan yang bersangkutan kepada saya ( kontak saya tidak pernah saya rubah )
dan saya mencoba mencari info kepada pihak rt / rw setempat, menurut mereka agan dan keluarga nya pindah rumah ke bekasi.. cuma saya jg bingung harus sy cari kemana,,,
saya coba cek kantor nya Zhafustudio di bekasi tidak juga ketemu,,,

dan pada saat ini saya sangat sangat membutuhan dana tersebut untuk keperluan keluarga saya,,,

untuk agan - agan di mari yang berada di bekasi atau pun yang mengenal agan fuzharoy ismail aka 999777
saya mohon sekali bantuan nya untuk meminta info dan alamat nya atau bisa bantu di klarifikasi kepada pihak yang bersangkutan untuk bisa di selesaikan secara kekeluargaan
sekali lagi saya mohon bantuan nya kepada agan agan semua..

terima kasih
Diubah oleh babylens 01-01-2017 14:41
0
1.2K
9
Guest