Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

graham1989Avatar border
TS
graham1989
Nemu test pack + kondom punya adek ane, help Gan!
Selamat sore agan n aganwati.
Sorry nih menjlang thn baru ane curhat dimari.

Satu minggu yg lalu, ane liat adek ane pulang kuliah sekitar jam 8 malem. Kebetulan ane ngerokok di garasi pulang kerja. FYI, ane jarang pulang. Adek ane pulang memakai seragam BEM. Kebetulan adek ane dibawain M. Mirage ama mama. Krn itu Mobil model kecil begitu, sm dia dipasang ntuh gantungan dreamcatcher dibawah spion dalem (yg gk paham googling ye). Ane blg ama die "dek, jgn dipasang, ganggu pemandangan wktu nyetir.". Trus ane keluar ama cewe ane. Wktu pulang dah tengah malem ntuh, adek ane dah tidur juga tp gantungannya blm dicopot Gan. Trus ane inisiatif copot ntuh gantungan. Setelah copot Gan, ane buka penyimpanan bagian bawah kiri (bukan yg driver). Terkejutnya ane Gan, di storage ntuh ada wadah test pack sensitif 2, satunya masih plastikan, satunya tinggal kertas nya doang. Trus ada kondom durex merah tinggal 2 isinya yg artinya ntuh kondom dah dipake satu. Ada pembalut ama wadah mekap2 nya adek ane. Akhirnya ane mengembalikan dreamcatcher adek ane lg ke tmpt semula.
Ane kudu ngapain ye Gan. Ane gk nyalahin adek ane, ane kecewa ama diri ane sendiri.

Jujur, ane jarang pulang krn ane kerja proyek di luar kota. Adek ane kadang telpon ane minta uang transfer, Oke ane kasih. Kadang malah satu rumah tp ane jarang komunikasi ama adek ane. Ketemu seminggu sekali paling say hi doang pas lg di garasi. Ane mau negor adek ane, tp ane jg ngelakuin hal yg sama Gan ama pacar ane, tp dulu sewaktu ane kuliah se usia adek ane ya ane gk macem2 Gan, suer deh. FYI, adek ane baru semester 2 Gan. Papa + mama ane bercerai, papa + mama ane dah pada nikah. Skarang kita tinggal ber3, ane + adek ane + mbok, mama kadang sesekali ke Rumah. Mungkin adek ane broken home ato gmn ye Gan.
Jujur ane gk ngerti kudu ngelakuin apa, toh adek ane gk pernah make hotpant/baju2 minim. Dia sopan2 aja bajunya. Ane orgnya thinker Gan, ane jd kepikiran.
fachrinsyanur
fachrinsyanur memberi reputasi
1
12.9K
128
Guest