myli29Avatar border
TS
myli29
Kecewa Pelayanan Jonas Photo Gandaria
gan mau cerita nih kmrn anak ane mau ulang tahun yang pertama buat lucu-lucuan ane mau foto anak ane di studio, karena jonas photo udah terkenal bagus apalagi yang di bandung ane pilih jonas photo terdekat yang di gandaria depan gandaria city...sebelumnya ane jg udah pernah foto matternity tp di jonas photo yang di dalem mall summerecon serpong, itu jg yang bikin ane pengen foto studio lg di jonas, krn harganya terjangkau banget, fotographernya friendly banget ngarahinnya, ngambil angke nya jg bagus bgt ga monoton, dpt foto tercetaknya yang kanvas pula..karena pas hamil punya pengalaman bagus di jonas makanya nti anak ane mau foto jg drh di jonas..

karena ane pindah area tempat tinggal, yauda ane liat ada jonas gandaria, dari luat kynya bagus banget gede rukonya aja tigkat ga ky yg di summerecon kecil dlm mall...

ane ke sama kira2 siang, ane sm suami ga byk bw properto krn jonas biasanya udah ada lah ya properti foto yang lucu, cm bw balin angka 1 sama balon 3 biji, dateng ada 3 orang mba2 lg pd ngobrol, cm 1 org yg nyapa trus nyodorin paket foto, dia nunjukkin halaman foto anak...udah gitu doang ga ada basa basinya..ane bilang paket foto anak ini doang mba?iya ..dia jwb gt..ane nanya2 lg tiap paket apa dptnya..yang hrsnya seengganya dia yg jelasin kan ya..akhirnya ane pilih paket trus suru ke atas, mulai sesi foto, fotographer nya udah ibu2 ga terlalu tua sih mungkin umuran 40an, mukanya jutek...perasaan ane udah ga enak aja, bener selama sesi foto dia jutek bgt sama anak ane n kita y nemenin foto, namanya juga foto bayi yaa masa mau cepet2 n galak emoticon-Frown , udah gitu propertinya cm ada dua doang bete banget.. bangku biasa warna warni sama bangku bulet warna putih zzzz...untunng ane bw balon, yaudahlah pokonya ane kecewa hehe...

segitu aja gan ane sm mau share...hehe semoga mreka bisa memperbaiki layanannya drh tp ane si kapok foto di situ lg...thx kaskus!
0
42.5K
20
Guest