Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jonmaliboAvatar border
TS
jonmalibo
Deretan Atlet Paling Berprestasi di 2016
emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Selamat

Kalo ngomongin soal olahraga, satu hal yg pasti berkaitan jelas si atlet lah ya. Mana mungkin kan, sebuah kegiatan bisa dibilang sebagai olahraga kalo ga ada atletnya emoticon-Ngakak (S)

Sepanjang 2016 ini, banyak banget atlet-atlet yang sukses meraih pencapaian luar biasa. Ga cuma buat individu, tapi juga berjasa banget buat tim atau negaranya

Oke, biar ga kebanyakan congcing, langsung aja ane jabarin atlet-atlet yg menurut ane paling berprestasi sepanjang 2016 ini. Tapi, bakal ane bagi dua nih Gan Sis, yaitu atlet-atlet luar negeri dan atlet Indonesia

Yuk mari kita liat sama-sama

emoticon-Traveller

Spoiler for ATLET LUAR NEGERI:

Okeh, itu deretan atlet luar negeri yang menurut ane paling berprestasi sepanjang tahun ini
Gimana kalo atlet-atlet dari Indonesia sendiri? Jelas ga kalah keren dong, Gan Sis! Cekidot atlet-atlet Indonesia paling berprestasi di 2016 ini

Spoiler for ATLET INDONESIA:

Yak! Selesai sudah thread buatan ane ini. Semoga bisa menambah informasi buat Agan Sista semua
Seperti biasa, kalo sekiranya ada atlet pilihan Agan Sista yang belum ane masukin, silakan komen, biar ane pajang di pejwan

emoticon-Wow

emoticon-Toast emoticon-Toast

UPDATE

Spoiler for Tambahan dari Kaskuser:
Diubah oleh jonmalibo 29-12-2016 03:17
0
21.9K
162
Guest