Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

foxhoundsAvatar border
TS
foxhounds
ASK menolak ajakan teman ngumpul/nongkrong keseringan
sesuai judulnya ane ada temen lama temen SMA yang ngajakin ngumpul/nongkrong terus, padahal selalu ane tolak dan ane bilang dengan jujur kalo ane ada kuliah/sibuk kuliah.
tapi ini orang gak ada henti hentinya buat ngajakin nongkrong sedangkan ane punya kesibukan lain dan ngumpul sama temen yg lain juga.tapi tolakan ane seperti gak pernah di dengerin oleh mereka,padahal ane udah ada 6-7 tahun ngumpul nongkrong sama mereka dari semenjak SMA sampe lulus tapi pada gak ada puas nya buat mau nongkrong terus..
sekali kali ane dateng buat ngumpul tapi malah makin makinnya besok di ajakin nongkrong.kalo ane tolak pasti di bilang "kemaren kan bisa lu dateng nongkrong"
ane bener bener ngerasa stuck banget,ane gak mau punya hubungan yg renggang cuma karena hal ini sama temen2 lama ane tapi tolakan ane malah bikin mereka jadi berfikiran negatif jadi kurang suka sama ane.padahal udah ada bbrp temen ane juga yg cabut gak pernah balik nongkrong lagi,tapi giliran ane di cariin mulu

mungkin disini ada yg bisa bantu ane atau punya solusi baik nya ane harus gimana
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.3K
19
Guest