Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Indie Game (Game penentu kelulusan buatan ane) Adventure Postman!

Mas.GanzAvatar border
TS
Mas.Ganz
Indie Game (Game penentu kelulusan buatan ane) Adventure Postman!
Halo Agan-agan, ane dari Dolan Game Developer (DGD) mau ngasih tau nih, game ke 2 kita "Adventure Postman" udah bisa di download. Salah kamar gak ya? emoticon-Big Grin
oh iya, sebelumnya Dolan juga pernah membuat game yang berjudul "Arjuna Venture" cek aja di Playstore kalo mau download.

Game Adventure Postman ini nyeritain tentang pak pos. Pak pos disini udah moderen, dia disuru nganter barang ketempat yang di tuju. stage satu itu menggambarkan masa lalu, stage 2 masa sekarang, dan di stage 3 menceritakan pak pos di masa depan. pesawat luar angkasa yg biasanya di kendarain kebetulan gak bisa ngelewatin daerah yang dituju. jadi pak pos diturunkan sebagai pengirim barang.

Mau tau lebih jelas liat SS di bawah ini aja atau langsung download aja di playstore, jangan lupad ikasih rating ya gan bintang 5 hehe

Spoiler for Gambar ane nih:

Quote:

Udah penasaran mau nyoba gamenya? langsung aja Download di googleplay sedot gan !!
Adventure Postman

Kalo nemu bug, lapor aja gan sama sertakan SS nanti ane kasih cendol seger seger tahun baru.emoticon-Toastemoticon-Om Telolet Om!
oh iya kalo agan bisa tamat terus kasih ss ke ane, ijo ijo menunggu gan emoticon-Big Grin emoticon-Toast
ini game lainnya dari DGD

Adventure Postman
Arjuna Venture

Salam gan selamat bermain emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-Games emoticon-Games
0
1.9K
24
Thread Digembok