Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Abc..ZAvatar border
TS
Abc..Z
game yang bagus kalau dijadikan live action movie
malam semua emoticon-Big Grin

jumpa lagi dengan gw

kali ini gw mau membahas game game yang kalau dijadikan live action movie bakal bagus (tapi tergantung niat sutradaranya sih). biarpun banyak yang bilang film adaptasi game gagal emoticon-Big Grin

langsung cekibrot aja emoticon-Ngacir

1. the wolf among us

Spoiler for the wolf among us:

siapa yang memainkan game ini pasti setuju kalo ini pantas diangkat jadi live action movie, alasannya 1 : kapan lagi lo liat karakter karakter dongeng kumpul jadi satu + tema cerita yang agak berbau berat dan depresi. sebenarnya sih ini bukan dari game tapi dari komiknya vertigo yang judulnya fables jadi nggak bisa dibilang murni dari game emoticon-Big Grin

plotnya yang simpel itu lho (sekelompok mahluk dongeng / fable mencoba beradaptasi di tengah tengah lingkungan manusia ditambah konflik antar fable itu sendiri) bisa dijadikan premis menjanjikan

kalo buat gw the wolf among us ini bisa jadi bukti kalo nggak selamanya film dongeng anak anak harus temanya ceria dan karakternya sopan santun emoticon-Angkat Beer
iyalah, kapan lagi liat snow white depresi, colin dari 3 babi ngomong kasar sama little mermaid yang jadi wanita panggilan emoticon-Big Grin

berikut cast favorit gw kalo beneran jadi live action film

sutradara : christopher nolan / russo brothers
bigby wolf : hugh jackman or tom hardy
snow white : anne hathaway, atau bisa juga eva green
woodman : lmichael rooker
beauty : gal gadot
beast : norman reedus
the crooked man : jeffrey dean morgan
ichabod crane : jerremy irons
bluebeard : laurence fishborne
georgie poogie : tyrese
little mermaid / vivian : katherine waterston

2. manhunt 2

Spoiler for manhunt:

kalo ini nggak usah dijabarin lagi deh, bener bener perfect dari gameplay ama cerita emoticon-Big Grin

plotnya sih cukup ikutin versi manhunt 2 aja, itu juga udah bagus emoticon-Big Grin

cast terbaik versi gw

sutradara : frank darabont
daniel lamb : edward norton
leo kasper : jon bernthal
dr. white : laurie holden

3. GTA

Spoiler for GTA:

kenapa gw pasang GTA 4? karena GTA 4 favorit gw baik dari cerita ama gameplay emoticon-Big Grin

plotnya yah simpel aja, niko belic ama saudaranya roman belic yang mesti survive dari dimitri rascalov, michelle dan united liberty paper, jimi pegorino. lupakan darko brevic, belic brothers yang mesti survive dari global manhunt nya para gangster,mafia dan agency pemerintahan aja udah jadi plot yang bagus

cast versi gw

sutradara : bruno heller
niko belic : jason statham
roman belic : jon favreau
michelle : eva green
united liberty paper agent : bruce willis
dimitri rascalov : robin lord taylor
jimi pegorino :ben mendelsohn

sekian dulu trit gw, kalo ada yang protes cuman 3 yah karena gw cuman kepikiran itu doank emoticon-Big Grin
0
2.2K
26
Guest