Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

miky.mikyAvatar border
TS
miky.miky
Ada Yang Bisa Kasi Saran Urgent ( Buat Yg Dewasa Pemikirannya dan Dah Mateng)
Salam gan
jadi begini gan
sebelumnya ane jobless , tgl 15 kemaren ane keterima kerja walaupun status ane karyawan temporary alias perbantuan ( selama tiga bulan ) , karyawan temporary tahap awal , dan jika memang kinerja bagus naik jadi karyawan kontrak ..
kerjaan ane di bidang IT gaji lumayan yaah UMP tambah lembur dan bonus
kerjaan ane sih santai tp kalo lg ribet sibuk2 nya ya sibuk tp kalo kerjaan dah kelar yaa sebelum deadline ya bisa bersantai ria yaa...

nah masalahnya diperusahaan kk ane lagi buka loker gan , kebetulan kk ane nawarin ane di posisi yg lg kosong dikerjaannya , status perusahaan tempat kk ame bekerja PT yg setengah BUMN prospek kedepannya cerah yaa dan bahkan bisa jadi karyawan tetap.

nah ane bingung gan , keluarga dukung buat ikut kk ane , sedangkan ane sendiri kerja apa ajasih ya yg penting gak kaya kemaren jobless , tp setelah ane compare ame condong ke ikut kk ane juga , mau resign ditempat kerja yg skrg malu gan baru setengah bulan kerja masa dah resign kesannya gatau diri malah ane dah gajian lg , trus ane rencananya 2 hari lg mau di over ke luar kota gan ditempat yg skrg ditempatin di kota tempat kk ane krja

ane butuh saran gan urgent emoticon-Frown
0
2.9K
66
Komentar yang asik ya