Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Gosip Nyok!
  • Internet Jam Kalong-Subuh Kenceng Bukan Main Tapi Pas Jam Pagi-Malam Lemotnya...

wflowerAvatar border
TS
wflower
Internet Jam Kalong-Subuh Kenceng Bukan Main Tapi Pas Jam Pagi-Malam Lemotnya...
Hallo gan...
emoticon-Ultah

kali ini ane mau berbagi pengalaman nih...emoticon-Sorry
jadi begini ane adalah pemakai gan...

maksudnya pemakai internet via modem dari beberapa operatornseluler ...emoticon-Shutup
Yang pernah ane coba ada si warbiyazak atau ma ijah,si semar ,si kuning,si luna,dan si perhatian...Kalau si pohon ane belum coba sih gan..
Nah dari ketiganya yang ane rasakan kok lemot banget ya dalam arti pas ane pake paket internet apapun, pas jam pagi sampai malam kecepatannya gak kayak jam kalong yaitu jam 12 malam sampe jam subuh...

Bahkan dari mereka memberikan paket saat jam kalong tersebut dengan nama2 yang unik gan.....
ada yang namanya paket cempor,ada yang namanya paket anak muda,ada yang namanya paket mahasiswa berhemat,ada yang namanya paket rakyat indonesia,paket opor ayam,,dan sebagainya...(nama paket ane samarkan)emoticon-Cape d...

pertanyaan ane kenapa ya seperti itu? btw wilayah ane belum ke cover 4g gan.emoticon-Blue Guy Bata (L) ..dan daerah ane jauh dari perkotaan juga gan...emoticon-Om Telolet Om!

kenapa harus jam kalong kecepatannya? padahal kan kalau kite bangun jam kalong kurang sehat juga...
Yang punya pengalaman sekaligus solusi silahkan koment di thread ini......

TEST SPEED GAN SEKARANG KAN SEKARANG JAM KALONG TERUS PAMERKAN KECEPATAN AGAN DI THREAD INI
Diubah oleh wflower 29-12-2016 19:37
0
15.9K
75
Komentar yang asik ya