Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [MARI MAMPIR] Buat Agan n Sista yang masih pakai atau pernah pakai TWITTER

niezzaAvatar border
TS
niezza
[MARI MAMPIR] Buat Agan n Sista yang masih pakai atau pernah pakai TWITTER
Selamat pagi agan-sista yang tampan dan rupawan. emoticon-Wow

Sesuai dengan judulnya, bagi agan dan sista yang masih menggunakan twitter yuk.. yuk.. LIKE dan SHARE twit punya temen ane emoticon-Toast

Spoiler for berikut twitnya:

dan berikut adalah linknya gan. tenang saja link asli bukan jebakan iklan dan sebgainya. emoticon-Jempol

Spoiler for Link:

Ketika ane share twit tersebut maka akan muncullah pertanyaan: emoticon-Traveller
1. Kenapa dia membuat twit itu?
2. Kenapa ane getol banget sampe share di kaskus tercinta ini segala.

Jawabannya:
1. Jadi temen ane membuat twit yang seperti itu dikarenakan akhir-akhir ini di media twitter muncul kehebohan mengenai twit "1Like = doing something". Seperti contoh temen ane bikin 1 Like=1lelucon.emoticon-Salam Kenal Dan kenapa dia nunjuk hal itu, kasih duit 200 perak. Mungkin itu dikarenakan kebiasaan ane yang suka kumpulin n nabung duit koinan.

2. Kenapa ane getol banget? Alesan yang pertama sih buat lucu-lucuan aja, kalo ini sampe viral bisa gigit otong tuh temen ane emoticon-Wakaka
Dan alesan yang kedua adalah ane pengen temen ane lebih menghargai nilai duit gan.emoticon-Mewek Biarpun itu hanya 200 rupiah tapi duit itu berharga dan ga bisa seenaknya aja dijadiin bahan lelucon. emoticon-Nyepi

Akhir kata, buat agan-agan yang masih memakai twitter mohon dibantu ya, 1 like ga bakal ngurangin apapun kok.. emoticon-Request. Dan buat agan-sista yang sudah tidak aktif lagi di twitter,, yakin nih gak mau bernostalgia?? emoticon-Peluk mungkin bisa sambil scroll-scroll twit-twit lama yang bikin agan-sista jatuh hati dengan sosial media. emoticon-Kiss emoticon-Kiss
0
1.7K
21
Guest