Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

septiadi434Avatar border
TS
septiadi434
Gojek Bug. Dapat order 2 kali padahal order 1 kali
Lebih tepatnya ada 2 order dan terexecusi 4 kali

Saya order makanan. Lalu tukang gojeknya tilpon saya tidak nyambung karena tidak ada signal. Saya tilpon si tukang gojek dengan hp y ang signalnya kuat juga tidak nyambung karena nomor tilpon si abang gojek beda dengan yang tertulis di gojek app.

Ya sudah cancel.

Lalu saya order lagi.

Kali ini ada tulisan no booking baik di in progress maupun completed. Jadi saya tidak bisa ngecheck ini bener nggak sopir gojek yang tilpon. Nomor juga bisa diverifikasi.

Lalu saya dapat tilpon dari satu sopir. Katanya ada sopir disebelahnya order yang sama. Yah dia cancel aja. Oh. Saya bersyukur sekali. Untung itu 2 sopir pas ketemu. Saya tanya itu sopir satunya lagi nomornya berapa tidak dijawab. Saya coba tilpon sopir sebelumnya. Sopir sebelumnya (yang punya 2 phone) bilang memang sudah dicancel.

Kok terorder 3 kali ya? Bingung saya. Ya sudah lah. Untung satu sopir ketemu sopir lain di cancel.

Akhirnya 1 makanan datang. Lumayan lah.

Makanannya agak salah beli. Ongkos kirim 30 ribu. Ya sudah lah. Namanya coba coba.

Eh nggak berpaa lama, ada sopir lain lagi datang lagi bawa order lagi yang hampir sama.

Padahal saya hanya order 2 kali. Yang satu sudah di cancel.

Lumayan itu makanan 240 ribu. Ongkos angkutnya 30 ribu. Kalau di kulkas kan jadi nggak seenak seharusnya.

0
4.9K
10
Thread Digembok