ISN7Avatar border
TS
ISN7
JADILAH TRADER CERDAS
SALAM PROFIT !!!!

Permisi mimin & momod, ane disini ingin share dan berbagi tips untuk trading.

Disini Ane akan berbagi teknik simple yaitu TRADING MENGGUNAKAN TEKNIK FIBONACHI LEWAT HP/TABLET. Teknik ini cukup terkenal dan simple, yang dibutuhkan hanya kedisiplinan dan bijak dalam mengelola akun. dengan begini kita akan bisa trading tanpa ribet buka laptop/komputer. Bahkan kita bisa trading disela-sela nunggu emak milih baju di pasar emoticon-Wakaka

Spoiler for Intermezzo:

Whats'is Fibonachi?
Jika agan ingin mengerti apa itu Fibonachi bisa klik DISINI

Sebelum Menggunakan Teknik Fibonacchi, Yang perlu di perhatikan adalah
Spoiler for :

Okeh Kita Lanjut aja ke Tekniknya. Didalam MT4 di HP/tablet kita sudah ada tool indikator yang bernama " FIBONACHI RETRACEMENT. cara menampilkannya adalah :

Spoiler for Teknik:

Nah sampai disini agan sudah berhasil menampilkan indikator FIBONACHI RETRACEMENT di HP/Tablet agan.
Dan Sekarang kita masuk di bagian terpenting yaitu OPEN POSITION.

Spoiler for TIPS OPEN POSISI:

Contoh Open Posisi Ane
Spoiler for Analisa & Open Posisi:

Hasilnya
Spoiler for :

Open Posisi 2
Spoiler for :

Hasilnya
Spoiler for :

Untuk TP dan SL sebaiknya gunakan secara bijak. Karena sesungguhnya musuh trader adalah diri sendiri. Bukan Market ataupun broker.
dan dengan cara ini, Ane harap agan bisa trading dengan cara cerdas. dimanapun kapanpun dan gak perlu seharian mantengin komputer gan.

TERUS ASAH DAN LATIH SKILL SERTA KEJELIAN AGAN.
untuk menambah keyakinan boleh di kombinasikan dengan indikator STOCHASTIC, RSI, BOLLINGERBAND, MOVING AVERAGE dll. semuanya ada di HP kita.

Jika ada yang masih bingung atau pun ingin share teknik KHUSUS FIBONACHI ini, akan saya buatkan grup warga kaskuser. didalam grup tersebut akan kita bahas tuntas mengenai teknik ini,belajar bareng, analisa bareng, KARENA KITA SEMUA SAMA, gak ada masta ataupun newbie Silahkan WA/SMS di 082141116611.
syaratnya mudah, Hanya Buka akun melalui Link https://idnfbs.com/?ppu=212726karena nantinya agan juga akan mendapat REBATE DARI ANE

kirimkan nama dan Nomor Akun, jika sudah terkumpul Banyak member, Grup WA akan saya Buatkan "KHUSUS UNTUK MENGULIK FIBONACHI, NO SINYAL HARGA, JANGAN MANJA JADI TRADER"

PESAN ANE :
1. Jangan lah terlalu mengandalkan Sinyal dari orang, gunakan skill anda, belajarlah mandiri.
2. Jangan pernah belajar dalam mode DEMO, lebih baik gunakan AKUN REAL. Gunakan akun CENT akan lebih melatih PSIKOLOGI AGAN. Pakai akun cent dan deposit $5, maka akan menjadi 500 cent dan gunakan lot 0.01 itu sudah cukup untuk trading sejumlah 50.000 pips.
3. Jika dalam mode belajar, Jangan RAKUS DAN ANGAN2 PROFIT. tapi fokus ke kejelian agan dalam Open Posisi.yang penting gimana caranya agan bisa trading konsisten dan bisa profit tiap hari.
4. Gunakan hanya 1 pair saja, jangan multi POSISI karena akan membingungkan agan nantinya.
5. Sebelum OP pastikan agan di jam-jam buka pasar, jangan trading mata uang EURUSD di jam 5 pagi sampai jam 2 siang, karena itu hanya FALSE signal.

Ane Disini Bener-bener Menjadi IB, Tidak meminta Apapun BAHKAN AGAN AKAN MENDAPATKAN REBATE DARI ANE, 50% dari Komisi yang dikasihkan ke Ane. Saya juga akan siap membantu jika ada kesulitan dll yang berkaitan dengan broker Tersebut.

Bagi yang ingin Sewa ROBOT, juga bisa
http://www.kaskus.co.id/thread/57829...kai-robot-kami
Diubah oleh ISN7 13-07-2016 19:04
0
8.4K
134
Guest