Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amazing6Avatar border
TS
amazing6
Liburan bingung mau main game apa????
di liburan akhir tahun ini buat agan agan yang masih bingung kepengen main game apa ane punya beberapa saran nih game apa yang cocok di mainkan buat agan agan semua di luar sana memang banyak game game bagus yang keluar tapi biasa nya untuk di mainkan tapi ane udah memilih 5 game yang cocok untuk di mainkan saat liburan gini nih langsung aja yang pertama

1. Dragon Ball xenoverse 2

nah buat agan yang doyan game berantem beratem ini cocok banget gan di karena kan battle system nya yang gak ngebosen berasa kaya nonton anime nya apa lagi buat agan yang suka sama anime nya ini game cocok banget lah poko nya. berikut ane berikan beberapa gameplay dari game ini

2. God eater Resurrection

nah kalo game yang ini nih gan game ngebasmi basmi monster gitu tapi tenang cerita dalam dalam banget gan di tambah banyak cewe cewe sexy nya gan buat kalian para wibu pencari waifu ini cocok banget untuk di mainin gameplay juga serubanget ko kita bisa buat buat senjata kita sendiri dan masih banyak lagi fitur fitur yang ada dalam game ini. berikut sedikit gameplay dari saya

3. God eater 2 Rage Burst

nah yang ini sequel dari yang nomor 2 gan gameplay masih sama cuman ada beberapa tambahan fiture terus kalo disini cewe cakep dan sexy nya bertambah banyak jadi untuk kalian para pencari waifu pasti seneng mainin game yang satu ini cerita nya juga gak kalah keren sama yang di nomor 2. berikut sedikit gameplay dari ane gan.

4. Stardew Valley

nah game yang ini nih cocok banget buat kalian yang suka sama game harvest moon banyak banget kemiripan game ini dengan harvest moon udah gitu gak cuma nanem nanem pohon dan modusin cewe doang di game ini ada dungeon nya juga tempat para monster berkumpul nah kita bisa tuh ngebasmi monster monster itu untuk dapetin rare item pokonya seru deh fiture jauh lebih banyak dari harvest moon lebih mirip rune factory mungkin cuman gambar nya gak sebagus rune factory. berikut sedikit gameplay dari ane

5. Onechanbara Z2 : Chaos

nah yang terakhir nih game yang mengingatkan saya dengan devil may cry game seru gan yang membedakan ini dari dmc musuh yang dilawan disini adalah zombie dan character yang kita pakai disini adalah cewe cewe sexy yang bisa bikin hidung mimisan btw game ini kayanya gak cocok untuk di mainin oleh anak anak karena di game ini banyak banget gore violence dan nude konten nya gan tapi buat kalian yang udah cukup umur gak ada salah nya buat nyoba ini game hehehe. berikut sedikit gameplay dari ane gan

nah itu aja gan saran game dari ane untuk menghabisakan waktu liburan kalian gimana ada gak di antara game game di atas yang kalian minati untuk di mainkan btw itu video ane yang buat sendiri gan wkwkwkwk semoga kalian suka dengan video nya kalo kalian suka jangan lupa ya klik like commoent share dan subscribe karena itu sangan berarti buat saya hehehehe
0
2.8K
10
Komentar yang asik ya