Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azemoningAvatar border
TS
azemoning
Diri Sendiri (Curhat Inside)
Sekedar menuangkan isi hati..

Entah kenapa, beranjak dewasa sikapku mulai berubah dan itu benar2 terasa..

Aku mulai mengurangi sosialisasi dengan orang luar, tapi di kala waktu aku malah sangat liar di dunia luar..

Aku mulai membenci sikap2 buruk orang lain dan sering mencemooh walaupun dengan kata/kalimat satir..
Tapi terkadang aku melakukan sikap2 seperti mereka..

Aku mulai mendekatkan diri dengan yang kuasa, tapi di kala waktu aku sangat jauh dengan-Nya

Di satu sisi aku terkadang terlalu iba akan sesuatu/seseorang, di sisi lainnya bahkan aku berencana untuk mencelakai seseorang

Di satu sisi aku selalu mensyukuri apa yang telah aku dapat dari hasil kerja keras ku sendiri, di sisi lainnya aku merasa iri dengan apa yg mereka peroleh

Kadang moodku bisa berubah dalam sekejap seperti membalik telapak tangan, contoh:

Suatu hari ketika aku sedang berbahagia karena bisa mendapatkan sesuatu dengan hasil kerja keras ku sendiri..
Tiba2 suatu hal yg tidak terduga menghampiriku dan seketika itu pula aku merasa hancur entah kenapa..

Sempat terpikir olehku bahwa aku memiliki kepribadian ganda, tapi.. ah masa iya orang sepertiku memiliki hal yang seperti itu?

Ah entahlah, aku hanya menjalani hidup ini sesuai apa yang telah di tuliskan-Nya..

Btw, sorry kalo bahasanya hancur hehe emoticon-Big Grin bukan orang yg ahli dalam sastra bahasa emoticon-Embarrassment
0
4.2K
23
Komentar yang asik ya