Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Music
  • FAITH NO MORE ....... Band Legend Dengan suara VOCALIS YANG EDAN !!!!

anjing.liarAvatar border
TS
anjing.liar
FAITH NO MORE ....... Band Legend Dengan suara VOCALIS YANG EDAN !!!!
Nyoba buat thread ahh emoticon-Smilie kali aja jadi HT !!!

sory ya kalo masih berantakan .. namanya juga NYUBI hahahhaa

Bukti No Repost

Faith No More

sebuah band rock amerika yang berasal dari san fransisco ...... yang di bentuk tahun 1982 .... beberapa pengamat musik juga menyebut mereka penemu musik metal alternative dan NU metal ( Bukan NU ) golongan agama loh ya emoticon-Ngakak

mungkin buat agan agan yang idup di era 90 an pasti pada tau lagunya yang judulnya easy.... i started a joke..... sama epic......

band ini di gawangi oleh

Mike Bordin – drum, perkusi, vokal latar (1981–1998, 2009–sekarang)

Billy Gould – bass, vokal latar (1981–1998, 2009–sekarang)

Roddy Bottum – keyboard, vokal latar (1981–1998, 2009–sekarang)

Mike Patton – vokal utama (1988–1998, 2009–sekarang)

Jon Hudson – gitar, vokal latar (1996–1998, 2009–sekarang)

Jim martin – gitar, vokal latar (1981–1988)

Chuck Moesley – Lead voc, (1981–1988)

yang bikin ane seneng dari band ini yaiti vocalnya si MIke Patton.... vocal range nya edan gila loh gan .... bahkan doi masuk ke loudlist 10 vocals who can sing until you sleep and scream untill you death.....

Patton telah mendapatkan pujian untuk bermacam-macam karakter vokalnya, yang mencakup crooning, falsetto, death growls, rapping, chanting, mouth music, beatboxing, scatting dan di antara tehnik-tehnik yang lain; Greg Prato menulis, "Kemungkinan Patton adalah seorang yang paling berbakat dalam berbagai hal dan penyanyi berbakat dalam musik rock

nih ane kasih beberapa videonya gan .. kali aja agan ada yang minat niru si Mike... sang vocalis super jenius emoticon-Big Grin

NI lagunya yang cuckoo for caca..... Gahar beut suaranya si mike cooooy emoticon-Takut

sama ini yang Gentle art of making enemies

Buat yang slow nya ane pilihin nih yang Evidence.... di ini video si mike nya juga kharismatik banget emoticon-Kaskus Radio

sama ini satu lagi ane pilihin yang easy kali aja agan agan ada yang pernah denger... sekalian nostalgiaan emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio

hahahahha NAh sekian aja ya gan dari ane... maaf bgt kalo berantakan.... maklum masih belajar emoticon-Big Grin

kalo agan berkenan boleh ko kasih cendol emoticon-Big Grin

Tengkuy emoticon-Cipok
0
3.3K
3
Guest