Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • SR INFO [ Pelayanan Dokter KF Kartu Kesehatan InHealt ZONKKKKKK !! ]

AmanozhakuAvatar border
TS
Amanozhaku
SR INFO [ Pelayanan Dokter KF Kartu Kesehatan InHealt ZONKKKKKK !! ]
emoticon-Kaskus Lovers
Mau sharing aja gan ,,
soal pengalaman ane yang bukan sekali duakali aja ngalami hal-hal seperti ini
Saya tidak bermaksud menjelekan atau mejatuhkan siapaupunemoticon-Army (S)

Saya seorang karyawan swasta yang kurang lebih sudah bekerja selama 4 taun
Perusahaan saya memberikan fasilitas kartu wajib kesehatan pada karyawannya, ada 2 kartu yaitu InHealt & BPJS kesehatan
Beberapa bulan ini saya sering merasa pusing, ketika saya bermaksud untuk konsultasi ke salah satu cabang klinik KIMIA FARMA yang kebetulan tidak jauh dr tempat tinggal saya
Saya bermaksud menggunakan fasilitas kartu kesehatan InHealt karna saya terdaftar di klinik tersebut
Dan yang membuat saya bingung sekaligus aneh adalah dokter yang saya pikir bisa membantu saya untuk mengetahui penyebab pusing yang sering saya alami ternyata tanggapan dan respon dr dokter wanita tersebut sangat ketus acuh dr mulai saya masuk ruanganya emoticon-Nohope ,,, dan yang tidak kalah GILAnya emoticon-Gila ,,ketika saya minta saran dan rujukan dari beliau mengenai tes seperti apa yang bisa saya lakuakan agar bisa mendiagnosa sakit kepala yang sering saya alami ... dokter tersebut menjawab "Yaa Terserah,,," w*f emoticon-Berbusa (S) yang saya pikir sangat-sangat tidak pantas di ungkapkan seseorang yang di sebut Dokter,,,emoticon-Cape d... (S)
Saya sangat kecewa dengan pelayanan Dokter Inhelat di Klinik Tersebut emoticon-Najis (S)
selama 4 taun kurang lebih saya membayar iuran setiap bulan untuk kartu kesehatan tp ketika saya ingin hak saya apa yang saya dapat ?? saya di perlakukan seolah saya mengemis meminta minta, tidak mampu membayar,di sepelekan dan sangat tidak di hargaiemoticon-Hammer (S)
Apa karna saya pake Inhealt ?
Atau apa saya harus bayar cash untuk dapat pelayanan yang layak ?emoticon-Nohope

Miris saya harap ada pihak terkait yang membaca dan melakukan evaluasi agar kedepanya tidak ada lg pasien" yang jadi korban oknum Dokter AROGAN dan Pelayanan BURUK .
KARNA KAMI JUGA MEMBAYAR !emoticon-Gila

Terimakasih
emoticon-Cape d...
0
1.4K
12
Komentar yang asik ya