Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Percaya Gak, Om Telolet Om [kemungkinan sangat besar] dari Timnas?

twisctreAvatar border
TS
twisctre 
Percaya Gak, Om Telolet Om [kemungkinan sangat besar] dari Timnas?

emoticon-Om Telolet Om!HALO SEMUA JURAGAN DARI YANG MALES MANDI SAMPE RAJIN MANDI! emoticon-Om Telolet Om!

Udah pada tau OM TELOLET OM kan??? Pada percaya nggak, itu dari Timnas awal dan mulanya? Ayo disimak bro! Pasti lu gak percaya kan?

Ini sebenernya cuma analisis gue sih, karena gue berpikir nggak logis Om Telolet Om tau tau mendunia dari video yang bocah bocah Jepara itu.

Spekulasi gue, ini pasti ada pemicunya... Teman gue bilang itu dari Timnas ditimpuk batu di Vietnam. Gue agak percaya, dan setelah dipikirkan lagi, emang benar banget dugaan ini... Setelah ujian, gue sempat membuat analisis sedikit lah tentang tren ini, dan kesimpulannya semakin menguatkan tren telolet salah satunya dipicu timnas. Cekibrot gans!

0. Uploader menyebar video
Quote:

1. Bis Timnas ditimpukin
Quote:

2. Ada yang ngetwit soal 'telolet' di Timnas
Quote:

3. Tren ini terangkat lagi saat main dengan Thailand
Quote:

4. Ada orang yang iseng flooding komentar "om telolet om"
Quote:

5. Tren ini mendunia!
Quote:

Nah, itu asal usulnya kalau dihubungkan sama Timnas... jadi keisengan orang orang ini mainan Telolet bukan tanpa alasan. Spekulasi gue sih dari data di atas jelas gara gara Timnas... Sebenarnya bisa aja ada faktor lain seperti bismania iseng, tapi itu kayaknya gak sekuat kalau yang beraksi atau terlibat dalam telolat telolet ini Timnas. Lagian twitter juga gak bisa menelusuri sampai siapa yang memulai tren kan emoticon-Cape d...

Btw salam telolet dan jangan lupa klik sumurnya untuk bantu view emoticon-Ngakakhttp://www.misael.id/2016/12/dari-ma...-mendunia.html

Salam Kaskus dan jangan lupa kunjungi ini untuk info Internet terbaru emoticon-Ngakak
Mobile Broadband

Diubah oleh twisctre 25-12-2016 00:23
0
3.1K
40
Komentar yang asik ya