Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ozilongeAvatar border
TS
ozilonge
Modus Penipuan Kuota Internet oleh Telkomsel.Id (LINE)
Permisi masbro saya disini numpang curhat dan memberikan peringatan kepada agan-agan sekalian agar berhati-hati dalam ber transaksi dengan Id Line Telkomsel.Id emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

begini kronologisnya:
1. ane dapat kontak linenya lupa darimana, yg jelas ada yg promotin di line ane. konsepnya dia jual kuota dan bayarnya via pulsa hp.
2. setelah tanya-tanya, ane kan tertarik tuh karena kebetulan lagi habis kuota inet ane. emoticon-Betty (S)
3. ane pilihlah kuota yg 6GB=pulsa 50 ribu. disini responnya lumayan cepat kalo ditanya. dan berhubung followersnya lumayan banyak jadi ane agak yakin buat transaksi.
4. setelah transfer pulsa langsung ane konfirmasi. disini responnya mulai lambat dan ane mulai curiga nih. tapi si seller sempat update di homeline habis transaksi sama ane. emoticon-Bingung (S)
5. sampai beberapa saat di konfirmasi nih seller gada respon lagi dan ane dikacangin. emoticon-Bingung (S) emoticon-Cape d... (S)
6. tau tau chat ane gak di baca dan malah promote jadi reseller kuota. emoticon-Cape d... (S)
7. sampai saat tulisan ini dibuat tuh seller gada respon, ya ane buat surat terbuka ini agar yg lain tidak terjerumus seperti ane.

Ane gada punya data apapun terhadap nih seller kecuali no telponnya: 081268844251

Nih bukti transaksinya ane sertain:

Nih skrinsut isi homelinenya:

Kali aja agan-agan ada yg kenal atau ngalamin yg sama dengan ane boleh minta saran dan pendapat baiknya digimanain nih org ya? kesel aja sih 50ribu melayang sia-sia. emoticon-Berbusa (S)
sekian curhatan ane terimakasih gan udah mampir dan maaf ya kalau tulisannya agak kacau hehe maklum masih kebawa emosi. emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Hammer (S)
0
34.9K
29
Thread Digembok