Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

forzewAvatar border
TS
forzew
penyu dada rata
Hallo bersama kami tim sukses "PENYU DADA RATA"

Tenang gua gk bakal bahasa penyu yang yang dadanya rata, karena gua tau yg baca thread gua 100% dadanya rata....tuh kan megang dada sendiri...

Pasti kalian bertanya - tanya " kok gk ad intronya" iyalah gk usah buat apa? Apa? Lu mau bilang " kalo tak kenal maka tak sayang" bukannya gua gk sayang cuma gua ngeri aj disini byk yg batang, batang tenggorokan mksdnya cie salah kalian pasti nebaknya batang korek api hahahah

Kesel?yah kayaknya semua pembaca setuju ya kita semua pernah kesel, dan gua sebagai pelajar merasa yg paling kesel disaat nilai gua jelek dan jeleknya itu di guru yang namanya sm kaya ortu kita, jadi kan gimana gitu misal gua nih dpt jelek di pelajaran mtk dpt nilai 5 kan kesel ya?otomatis gua ngeluarin kata kebun ragunan, tp gua gk bisa gan karna namanya sama kayak ortu gua ,lah kalo gua ngatain secara gk langsung gua durkaha gan sis syedih dah gua akhirnya gua duduk aj sambil ngatain tuh guru yah biarinlah sekali kali durhaka asal gk durhakim kalo laper dur hoka hoka bent* kalo sedih dur hiks hiks kalo lg tren dur om telolet om ,terima kasih.

Btw ini stand up ad grup line gk gan sis?
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2K
7