Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

travelingyukkAvatar border
TS
travelingyukk
3 Tempat Ini Surganya Wisata Bahari di Indonesia Loh Gan
Orang bilang tanah kita tanah surga, Tongkat kayu dan batu jadi tanaman

-Koes Plus-

Rasanya hampir semua dari kita mengenal lirik yang ada di dalam lagu kolam susu yang diciptakan band legendaris Koes Plus. Ya kan? Lagu tersebut sejatinya adalah menggambarkan betapa kayanya negara kita akan sumber daya alam, tak terkecuali wisata baharinya. Yap, udah gak diragukan lagi mengingat negara kita merupakan negara yang memiliki wilayah laut yang sangat luas, aneka ragam ekosistem flora, fauna serta keindahan pemandangan yang rasanya sangat sayang untuk tidak kita kunjungi.
emoticon-I Love Indonesia

Nah, bicara wisata bahari melalui trit ini Ane mau ngasih tau ke Agan-aganwati semuanya rekomendasi 3 tempat yang juaranya wisata bahari, siapa tau bisa bikin Agan-aganwati ngebet pengen kesana emoticon-Big Grin

Apa-apa saja? Yuk baca Gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Cara Menikmati Labuan Bajo, Wakatobi dan Mandalika Secara Gratis

Lenovo beri kabar gembira nih buat Agan-aganwati khusus yang udah beli Lenovo Vibe Shot, Vibe K4 Note, Vibe K5 Plus atau Vibe P1 Turbo di toko rekanan Lenovo dari tanggal 1 November 2016 - 31 Desember 2016. Kenapa? Karena Lenovo akan membuka kesempatan selebar-lebarnya untuk para pelanggannya tersebut untuk jalan-jalan.

Ane Mau Gan, Kasih Tahu Dong Caranya Gimana?

1. Seperti yang Ane sebutkan diatas, kesempatan ini dikhususkan untuk Agan-agan pembeli produk Lenovo Vibe Shot, Vibe K4 Note, Vibe K5 Plus atau Vibe P1 Turbo dalam periode 1 November – 31 Desember 2016.
2. Setelah beli salah satu produk Lenovo, kerennya Agan-aganwati akan mendapatkan hadiah langsung lho.
3. Setelah itu Promotor Lenovo Mobile Indonesia akan mengunggah IMEI produk yang telah kamu beli ke dalam sistem untuk pengundian hadiah jalan-jalan bareng Lenovo.
4. Pilih tujuan destinasi yang ingin Agan datangi.
5. Setelah berhasil, Agan akan dapet email konfirmasi dari program ini.

Jadi tunggu apa lagi? Inilah kesempatan emas untuk Agan-aganwati yang pengen beli smartphone Lenovo, siapa tau Agan-aganwati jadi orang yang beruntung jalan-jalan ke Labuan Bajo, Wakatobi atau Mandalika mengingat peluang untuk menang cukup besar karena jumlah pemenangnya 15 orang Gan! emoticon-Wow

Untuk Syarat dan Ketentuan Agan-aganwati bisa ngecek dimari

Selesai sudah trit Ane soal 3 tempat yang menjadi surganya wisata Bahari di Indonesia, Ane doakan Agan-aganwati yang ganteng dan cakep ini bisa berkesempatan berkunjung kesana
emoticon-Travelleremoticon-Traveller

Thanks Kaskuser..

Diubah oleh travelingyukk 20-12-2016 03:27
0
45.6K
188
Guest