Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hellz13Avatar border
TS
hellz13
Tanya Gan/Sis ,Mau Nyumbang Komputer Bekas Kemana Ya ?
...Karena Tidak Tahu Harus Kemana Maka Mau Tanya Gan/Sis Ada Kenalan Yang Perlu Komputer Ga ? Saya Kebetulan Ada 1 Unit. Buat Bagi Yang Berminat / Punya Info Bisa Kontak Melalui PM emoticon-Big Grin Gratis......

Hehehe Sesuai Topic Threadnya, Saya Ada 1 Unit Komputer Lengkap Dengan Monitor+Keyboard+Mouse+Printer Yang Tidak Terpakai. Untuk Spek CPUnya Sih AMD Sempron Dan Monitornya Masih Tipe Lama Berukuran 17 Inch Flat Screen, Printer HP. Spek Komputernya Masih Kuat Lha Untuk Buat Sekedar Mengetik / Nonton Film Kualitas 720p / Dengar Musik / Internet Ringan. Saya Berikan Lengkap Dengan HardDisk + Printer + Scanner (Dicari Dulu Drivernya emoticon-Big Grin) + DVD RW + Keyboard + Mouse. Keadaan Komputer Saat Ini Sudah Saya Test, Masih Berjalan Normal Tidak Ada Kendala :P Komputer Memakai Windows XP. Hehehee Tinta Printer Kering, Nanti Modal Beli Tinta Yak !

Hehehee Daripada Tidak Terpakai Lebih Baik Saya Sumbangkan Buat Yang Perlu :P Saya Prioritaskan Untuk Panti Asuhan / Yatim Piatu :P Bila Ada Yang Mempunya Info / Kenalan Orang Panti Asuhan Atau Yatim Piatu Yang Sedang Memerlukan Komputer Dan Berminat Dengan Barang Yang Akan Saya Sumbangkan Silahkan PM Saya :P Saya Berikan Gratis...s...s... Dan Saya Antar Bila Lokasinya Tidak Jauh Hehehehee, Sekalian Saya Rakitkan / Pasangkan :P

Maaf Kesempatan Ini Hanya Untuk Yang Berlokasi DiBandung Dan Maaf Tidak Untuk Perseorangan :P Bagi Yang Mempunyai Info Lokasi / Alamat Yang Memerlukan Bisa Kontak Melalui PM emoticon-Big Grin
0
1.9K
27
Guest