vanjedulAvatar border
TS
vanjedul
Hal-hal yang Bisa Bikin Mantan Agan Nyesel
Ikhlas bukanlah pasrah menerima, tapi ikhlas adalah kekuatan besar untuk terus berusaha agar mendapat yang lebih baik

Siapa sih yang gak sedih ditinggalin sama pasangan? Apa lagi kalau diinget-inget udah banyak tenaga, waktu dan biaya yang dikorbanin, pasti nyesek banget kan? Iya kan? Iyaa kan? Nah sedih boleh, tapi jangan terlalu lama ya Gan. Inget, semua orang di dunia ini pasti pernah ngerasain patah hati yang bikin perasaan hancur sehancurnya saat pasangan pergi meninggalkan kita begitu saja.

Seperti kata Frank Sinatra, “Pembalasan yang terbaik adalah mencapai kesuksesan yang sempurna”, Dari pada terus-terusan ngarepin balikan saat doi lagi asik-asiknya pacaran sama orang lain, mending alihkan energi dan waktu Agan untuk bangkit dan melanjutkan mimpi-mimpi Agan yang tertunda. Jangan lupa, tanamkan dalam diri jika Agan dibesarkan oleh orang tua bukan untuk jadi pecundang, Agan bisa dan layak kok mendapatkan lebih dari yang udah diterima selama ini.

Dan melalui trit ini, Ane pengen kasih tau bagaimana caranya bikin mantan Agan nyesel seumur hidup

Penasaran? Yuk simak Gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Selesai sudah trit Ane soal bagaimana cara membuat pembalasan yang baik yang tentunya bikin mantan pacar Agan nyesel seumur hidup. Punya pengalaman bikin mantan nyesel Gan? Share dongg di komen, yang terbaik bakalan Ane taro di Pejwan.

Keep ganteng ye Gan

Makasiiii..

Diubah oleh vanjedul 20-12-2016 09:33
nona212
nona212 memberi reputasi
1
38.5K
315
Guest