Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gambar ini dapat merefleksikan sudut pandangmu terhadap dunia, Cobain deh gan

adiluhurprasetyAvatar border
TS
adiluhurprasety
Gambar ini dapat merefleksikan sudut pandangmu terhadap dunia, Cobain deh gan
Halo agan dan aganwati sekalian . Ketemu lagi dengan ane manusia biasa yang sedang mencari apa itu arti kehidupan sebenarnya .emoticon-Ketupat Agan pasti tau kan yang namanya persepsi ?? (Bukan resepsi ya gan ) .emoticon-Blue Guy Peace Persepsi adalah sudut pandang kita terhadap suatu hal , bagaimana kita menerima dan mencerna peristiwa tersebut sesuai hati nurani kita yang terdalam. Setiap orang tentunya memiliki persepsi sendiri mengenai hal yang terjadi di sekitar . Agan tau gak , sifat dan cara pandang seseorang mengenai sesuatu hal dapat dinilai hanya dengan melihat bagaimana persepsi orang tersebut .emoticon-Wowcantik

Pada thread kali ini, ane akan memberi gambar khusus yang kemungkinan besar dapat menilai sudut pandang ente semua mengenai dunia ini. Namun bukan maksud untuk meramal sifat ente ye gan, hanya memberi kemungkinan gambaran secara garis besar saja haha.emoticon-Imlek

Spoiler for "Apa yang kamu lihat pertama kali dari gambar ini?"/:cipok/ :

Nah ini jawabannya emoticon-Bedug:

Spoiler for 1. Kalau Ente melihat sebuah letusan:

Spoiler for 2. Kalau melihat dua tangan:

Spoiler for 3. Kalau Agan melihat pohon:

Spoiler for 4. Kalau Agan nggak melihat apapun:

Itu dia jawabannya gan , gimana? Cocokkah dengan sudut pandang agan ? Kalo belum cocok monggo ngeramal di dukun hamil gan hehehe. Karena di gambar tersebut hanya garis besarnya aje. emoticon-Wink
Cukup sekian thread dari ane gan, semoga bisa menjadi bahan untuk evaluasi diri. Jangan lupa share dan rate yaa gan siss !!emoticon-Betty (S) emoticon-Toast

Diubah oleh adiluhurprasety 19-12-2016 07:49
0
3K
41
Guest