Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dodolicopAvatar border
TS
dodolicop
14 Tahun didunia KASKUS, Ane mau bagi-bagi pulsa sedikit gan
Assalammu'alaikum Wr Wb gan

Selamat siang, maaf kalau thread ini terkesan gak penting, ane cuma mau share beberapa pengalaman ane selama ini ngaskus, dari yg masuk forum DP hingga DC, dan Hingga pernah ketemu GAY emoticon-Mad

Selama beberapa taun ini, kaskus banyak sekali perubahan walau nampak tidak begitu siknifikan, apalagi FJB (Forum Jual Beli) , sekali lagi ane harus mengakui kaskus nampak masih ketinggalan dari para pesaing dibidang toko online lainnya, entah ini prasaan ane aja atau tmn2 juga. ane pengguna FJB dari taun 2006 semenjak ane kuliah, dari mulai jualan laptop, sepatu, HP dll, apa aja ane jual disini. dari yg ketipu, dibohongin buyer ane udah nglamain tapi ane tetep aja cinta ama ini forum, sampai sekarangpun ente bisa lihat di Thread jualan ane masih tetep ane jual barang2 ane disana, karena ane yakin penghuni forum tercinta ini masih tergolong baik2. emoticon-Malu semoga FJB kaskus terus berkembang baik. oia ane udah terverified loh di FJB emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

dan forum DP punya cerita tersendiri buat ane, ane masih ingat masuk pertama sekitar taun 2007 awal, ane ditunjukin ama tmn ane yg kebetulan kaskuser juga. katanya disana banyak hal2 menarik emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) , lah ane bilang apanya yg menarik dengan menonton orang kecelakaan, pembunuhan, pemerkosaan, kanibal dll. emoticon-Shutup tapi bagi ane ini jadi penasaran, dan beraniin masuk disana, dan pertama kali ane sedikit jadi gk nafsu makan tapi lama2 jadi biasa aja, entahlah jadi biasa aja. cm dalam hal video aja ane agak ngeri bgt ketika nonton ada anak kecil di bunuh di cingcangemoticon-Mad , ini serem bgt. setelah itu ane gk terlalu tertarik cm rasa penasaran ane udah terbayar, minimal info soal kejadian apa aja di indonesia ini mengenai musibah dan kecelakaan pasti di forum DP ini paling update karena kita tau kaskuser disini dari seluruh pelosok negeri indonesia tercinta. emoticon-Kaskus Lovers

kemudian masuk forum DC, ini forum juga punya cerita tersendiri, ane gk perlu jabarin panjang lebar karena ini sangat2 masuk ke dalam SARA RAS dll. ane agak gimana pas disitu, niat cari info yg ada malah caci maki, entahlah yg pasti ane gk terlalu tertarik.

kemudian forum H2H, ini forum mayan mengingatkan saat kenalan dgn kaskuserwati , hingga ketemuan dan jalan bareng, emoticon-Malu

dan mengenai forum lainnya ane cuma sempet masuk2 sebentar karena memang waktu ane gk cuma habis di depan PC atau LAPTOP. emoticon-Ngakak (S)

Nah ini yg terakhir, tepat tanggal 9 Desember 2016 kemarin, tepat ane ngaskus selama 14 tahun, disini ane mau bagi2 pulsa sedikit sih gan
syaratnya cm, kasih saran ane, kira2 topik yg pas buat diangkat di taun 2017 nanti apa ya gan buat channel youtube, kebetulan ane punya channel youtube yg udah di approved google, ada beberapa video contoh yg ane aplod mengenai UNBOXING LAPTOP, VLOOG, dan COVERING

alamat channel youtube ane hapus karena ada yg protes
mungkin disini temen2 udah ada yg jadi youtuber, ane minta masukan donk buat kedepan. itu aja sih. ane cuma minta saran.

Makasih gan, mohon maaf kalau ada salah2 kata emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh dodoli_cop 11-12-2016 04:29
0
2.8K
38
Guest