Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cleysharkAvatar border
TS
cleyshark
Bolt mengecewakan!
Maaf kaloemoticon-Salah Kamar gan. Ane bener2 kecewa sama bolt. Beberapa hal yg mengecewakan dari bolt:

1.baru kemarin siang,ane isi pulsa bolt 200k terus ane paketin yg 20gb+ kuota bonus 12gb. Sisa pulsa ane juga 5.000. Skarang baru ane cek siaa kuota ane 17,78gb+11,68gb padahal ane kemaren pakenya jarang banget. Sekalinya make juga buat maen coc doang. Lagian kalo mau kena yg 20gb itu, kan kita harus abisin dulu yg 12gb baru yg 20gbnya kena. Aneh kan?

2.bolt ane awalnya pulsan5.000 sisa top-up kemaren. Skarang ada 4.900 kok bisa? Padahal ga dipake apa2

3.kalo ujan bolt langsung lemot banget. Misal ane lagi maen dota 2. Pas ujan masih gapapa.. Pas ujan beres baru langsung Dc Dcan.

4.katanya bisa dipake banyak orng? Kakak ane nonton youtube ane maen Cso aja lag banget csonya. Parah deh.

5.browsing instant loading? Jangan percaya!

6.download HD film 1,4Gb cuma beberapa menit? Jangan percaya!

7.10x lebih cepat? Kagak! Paling cuma 2x lebih cepat doang.

8.biasanya kalo download cuma 125kb/doang.

9.streaming no buffering? Ngakak! Jangan percaya deh.

10.ane juga yakin emang bolt yg paling kenceng se indonesia. Tapi gegara itu ane jadi kecewa. Yg paling kenceng aja segini. Apalagi yg bawahnya? Berarti internet indonesia itu masih dibilang jelek.

Note:ane ada di kost-an sendirian seminggu ini, pc di rumah dan ga ada koko ane. Jadi ane cma sndiri. Dan ane ganti nama bolt sama passwordnya,emang itu makan kuota?

Segitu aja yg pengen ane sampaikan. Perlu ane kasih tau ane cuma kecewa aja tanpa maksud menjelek2an pihak bolt sndiri.maaf kalo ada dari agan2 yg gasuka sama trhead ini. Bye.

Update:

Ane lupa beberapa hal juga. Nih:

Spoiler for nih:

Agan2 ada yg mau nambahin? Silakan ntar ane taro pejwan
[/QUOTE]
Diubah oleh cleyshark 10-03-2015 13:56
0
6K
44
Guest