string10Avatar border
TS
string10
materi pemula stand up pecah part 1
assalamualaikum Wr.Wb
selamat siang makhluk bertulang belakan,perkenalkan nama gw jisung romanov gw cuma orang biasa tapi nggak sengaja lahir ganteng dan kesibukan saya setiap hari dikejar sama para wanita sampai bosan,bukan karena apa tapi mereka ngejar gw karena saya banyak hutang ke mereka.
hari ini yang datang cakep-cakep cantik-cantik nggak nyesel gw kesini walaupun nggak dibayar yang penting bisa dapat snack gratisan.
hari ini gw lihat kalian yang datang semuanya pakai pakaian bagus',kalau lihat pakaian kalian saya jadi ingat sama mantan pacar saya,ciee.
iya pacar saya,tapi dulu sebelum saya jadi jomblo kayak sekarang.
jadi waktu itu gw pernah nyuruh pacar saya yang dulu itu yang sekarang sudah jadi mantan buat nyuciin baju gw.
sebenernya gw agak kasihan nyuruh dia buat nyuciin baju gw,tapi kalau tau sekarang dia udah punya pacar baru gw malah jadi bangga karena pernah nyuruh pacar buat nyuciin kancut gw.
jadi pas itu dia tanya ke gw,bebeb ini nyucinya pakai apaan?,gw jawab tu "nyuci ya pakai air sama sabun to beb,masak mau pakai bulu hidung kamu"
dia bales nih "maksudnya pakai sabun apa bebeb?,atau sekalian aja nyuci pakai api,gw jamin itu noda"nya pasti hilang semua,bukan cuma noda tapi sekancut" lu juga.
saya jisung romanov terimakasih

tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.4K
9
Guest