Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

slametfirmansy4Avatar border
TS
slametfirmansy4
tips naik pesawat: jokes receh
Tips mudik dgn Pesawat. Bagi yang gapunya dana untukmudik pake angkutan bus, kamubisa memilih alternatif mudikdengan pesawat. Ini beberapatips mudik asyik pake pesawat.Simak! Pastiin dulu bahwa pesawatnyabener-bener yang pesawatterbang! Apa kata Raisa kalopesawat yang kamu naikiternyata pesawat televisi. Pintar-pintarlah dalam memilihpesawat terbang apa yang akankamu gunakan. Kalo perlu mintananya-nanya sama temen ataubrowsing internet. Takutnyakamu salah milih pesawat tempur.Pastikan barang-barang yangdiperlukan udah kamu kebawanaik semua. Ga sopan saat udahsetengah jalan, tiba-tiba kamubilang: "Pak tolong dong balikbentar, istri saya masih ketinggalan dibandara... Kalo kamu lagi berantemsamapacar, ancam aja: "Yaudah akupergi! Sekarang gue mau kebandara, jam 3 nanti berangkat!"Siapa tau nanti cewek kamunyusul lari-lari manja ke bandara, laluterjadilah adeganRangga dan Cinta. # Eeaa Ga usah naikkalo bangkupesawatnya udah penuh. Tolakjika ada kru pesawat yangnawarin kamu bangku tempel. Gaperlu bawa uang recehbanyak. Tenang aja, di pesawatpengamen di larang eksis. Buat cowok-cowok jangan lupabawa kamera. Kan pramugaripesawat itu cantik-cantik danseksi-seksi keparat. Jadi kamutinggal melambaikan tangan kekamera kalo ngerasa ga kuat melihatkemolekan mereka. Jangan coba-cobanaik di sayappesawat. Ini bahaya sumpahbahaya. Bukannya pulang kekampung, yang ada malahpulang ke Rahmatullah. Biar ga boringselama diangkasa, yang cowok goda-godain aja pramugarinya: "Ehmbak, ikut saya pulang kampungyuk, soalnya Ibu saya mintaoleh-oleh calon mantu.." Biarpunpesawat udah terbangdi atas kampung kamu, jangansekali-kali ngomong sama pilot:"Depan kiri ya, Pak.." Kalo mau turun,sabar dulusampai pesawat bener-benerberhenti, jangan melompatlewat pintu darurat. Sambilturun di tangga pesawat,bersikap biasa aja ga usah berdadah-dadah ke orang-orangsebandara.
maaf jika ada kesamaan ide
0
2.7K
14
Komentar yang asik ya