Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

evelynnesbitAvatar border
TS
evelynnesbit
Tips DIET Konyol dari Ane, EASY gan!
oke siang agan2 yg lagi menikmati hari minggu yang bentar lagi abis emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak (S)

siang ini ane mau share loh gan emoticon-Big Grin
udah tau kan ane mau share apa? Coba tanyakan pada peta! emoticon-Hammer

oke ane pengen ngeShare jurus Diet Ane yang aneh bin Ngasal Kalo menurut ane emoticon-Hammer2

karena, yang agan Pikirin diet itu identik dengan Ke Gym atau Yoga bla...bla....bla.... Melelahkan emoticon-Big Grin

Ane mau Share neh, Ane Dulu Gendut Gan, tau gendut Lah yak, Masi Masa pertumbuhan Loch emoticon-Malu (S)
Nah ane berniat pingin ngurusin perut, Ane coba cara gampang emoticon-Big Grin

Cuma Modal Kasur + Tahan + Puasa Ramadhan (aneh kan?emoticon-Big Grin) emoticon-Malu (S)

pertama2 Ane Nyoba Puasa Ramadhan 30 hari, Sahurnya Ane Dikitin Sedikit Dikit nya emoticon-Big Grin, Banyakin Minum emoticon-Ngakak (S)
lalu Puasa, Dan Pas Buka, ane gak Makan Nasi, Di Ganti yg lain kayak apa kek gorengan atau apa emoticon-Hammer (S), walaupun Makan nasi, usahakan sedikit emoticon-Big Grin

Abis Teraweh, Ane Coba Push up di kasur gan, alhasil baru 3x aja udah Gak kuat emoticon-Ngakak
ane ganti jadi Sit up, ya sit up dan Back up, olah raga yg tiduran, Ts pemalas emoticon-Hammer (S)

Dan Sebelum Tidur, berbaring di kasur, lalu mengangkat kedua kaki Keatas selama 60detik, awal2 ane cuma kuat 15detik, tapi lama2 bisa 60detik emoticon-Big Grin

setiap Solat, ane berdoa supaya lemak di badan ane belkulang emoticon-Ngakak (S)

nah siklus tuh puasa ane jalanin sebulan Full (ada yg keceplosan makan banyak seh 1 atau 2 hari emoticon-Malu)

oh ya, selama sebulan ane kurangin itu yg namanya gula emoticon-Big Grin berhubung gw jugak gak terlalu suka gula emoticon-Big Grin (tapi gendut emoticon-Hammer (S)), ane kalo ngopi gak pakai gula, mantap emoticon-2 Jempol

nah setelah 30 hari dengan diet koplak ane, ane berhasil mengkempiskan perut ane yg gendut dan lemak yg di dada ane hilang kek sispeck gitu emoticon-Malu (S)

sekarang cuma sisa lemak sedikit di perut bagian bawah ane (gak terlalu keliatan lemaknya) dan lemak di pantat ane dan di paha ane juga berkurang, tapi gak hilang ane juga bingung ngilangin lemak di pantat ama di paha susah bingitzzemoticon-Hammer

tapi muka ane yg dulu bulat berlemak, sekarang muka ane jadi kebentuk layaknya lelaki tampan dan dada ane yg tadinya kayak cewek, sekarang udh rata + perut kempes sisa lemak di perut bagian bawah cuma sedikit emoticon-Big Grin

oke sekian, barangkali bermanpaat emoticon-Ngakak (S) barangkali agan juga ada yg punxa cara sendiri monggo di share emoticon-shakehand wasalam....

Tambahan, ane dulu gendut karena : 1.minum susu danc*w manis 1hari bisa 4x
2. Makan sehari 5x atau 6x (kalau makan nambah)
3. Males gerak, cuma di kasur doang
4. Pikiran selaku tenang, jarang stress emoticon-Big Grin
5. Ngemil bisa 1kantong plastik gede sekali ngemik
"Dan jika ingin gendut dengan simpel, tanamakan kata ini di otak agan= "RAKUS" emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh evelynnesbit 04-12-2016 07:13
0
2.2K
37
Komentar yang asik ya