ariesinchan7Avatar border
TS
ariesinchan7
Trik Apply Kartu Kredit Dengan Benar
Sebelumnya salam kenal nama ane Fajar Marketing Kartu Kredit
Kali ini ane akan berbagi pengalaman cara Apply Kartu Kredit dengan benar n sesuai prosedur

Sebelum ke cara apply kartu kredit dengan benar
kita bahas dulu syarat2 apply kartu kredit yg benar
Spoiler for syarat2 apply kartu kredit karyawan:

Cara cara Apply Kartu Kredit & Min Plusnya :

1. Datang Langsung Ke Bank yang di mau
Spoiler for Plusnya ::

Spoiler for Minusnya : :

2. VIA Telepon, atau yg biasa di kenal telemarketing

Spoiler for Minusnya ::

3. VIA Marketing

Spoiler for Minusnya:

4. VIA Internet
Spoiler for Plusnya : :

5. VIA Kaskus emoticon-Malu
Kasus Menyediakan Lapak FJB gan yg sangat membantu kami untuk mempromosikan produk2 perbankan emoticon-Kaskus Banget
berikut sisi min plusnya di kaskus (bismilah)

Tips n Trik Apply Via Marketing

1. Pastikan Agan punya kontak marketingnya, Pin bb, wa
2. Setelah agan sudah done kasih data ke marketinnya, agan minta foto aplikasinya guna menghindari kesalahan penulisan, (maklum maketing jg manusia)
3. Tanya kapan bisa di prosesnya, Tanya kapan di tlp analisnya agar agan bisa berjaga2, ( biasanya 7 – 10 hari sudah di tlp analis
4. Ketika hari ke 7 atau minggu ke dua setelah agan apply pastikan h pagan aktiv, n agan kasih tau ke saudara agan jika ada tlp tolong di angkat
5. Minggu ke 3 atau ke 4 coba tanya ke marketingnya data agan sudah sampai mana, rijekah aprovekah
6. Jika rijek coba tanya rijeknya kenapa, apa bisa di proses lagi atau nunggu sekaian bulan & bisa berapa lama harus menunggu, dari rijek marketingnya agan bisa belajar kesalahan apa yg membuat aplikasi agan rijek, contoh tlp saudara g di angkat/salah sambung, pas tlp ke kantor yg angkat OB trs bilang ga kenal emoticon-Hammer2
7. Jika sudah punya CC sebelumnya, pastikan sisa limit ada di minim 30% contoh limit sepuluh juta sisa limit yg bagus di angka 4 jta (karena minimnya di 30% itu 3jta), jika tidak di lampirkan percuma jg bakl ke trak klo limit kurang dr 30% mending manen aman tunggu ada sisa limit dulu

Top 10 Alasan Reject yang menyebabkan permohonan kartu kredit anda belum disetujui :
1. Handphone, telp kantor, STS (saudara tidak serumah) sulit dihubungi....saran ane..pastikan semua dapat di hubungii...
2. Untuk pengajuan sebagai nasabah (tidak melampirkan dokumen penghasilan) rekeningnya tidak memenuhi ketentuan (payroll minimal 3jt)
3. Untuk Pengajuan Non Nasabah dokumen unclear (tidak jelas, buram) karena hasil foto bukan hasil scan...saran ane kalau foto pakai kamera 13mp...
4. Slip gaji meragukan (tidak terdapat potongan pajak Pph21)...kalau memang begitu dari sononya...saran pakai SKP(Surat Keterangan Pengasilan)
5. Penghasilan diatas 5jt tidak memiliki NPWP??? Di bawah 5jt gpp, saran ane bikin npwp online dulu
6. Jumlah karyawan perusahaan dibawah 20 orang,
7. Saat verifikasi ke kantor tidak dapat tersambung dengan pejabat berwenang (atasan langsung, HRD, Bendahara gaji)...
8. Mencantumkan alamat tidak lengkap (tidak ada nomor rumahnya)... kalau memang tidak ada bisa di kasih patokan rumahnya gan, n ciri2 rumahnya

Sekian trik n tips dari ane smoga bisa membantu...
jika berkenan emoticon-Toast cendolnya ya gan.....

Diubah oleh ariesinchan7 01-12-2016 09:15
0
10.2K
81
Guest