cranston1212Avatar border
TS
cranston1212
The Taste of my Life

Permisi MOMOD dan para penghuni SFTH ijinkan gue menceritakan sedikit Kisah hidup Gue disini ya emoticon-Shakehand2
Perkenalkan nama Gue Rizal, dan Gue berdomisili di salah satu kota di jawa tengah.
ini Terjadi Ketrika gue masih SMA, semua kenangan yang gue alami akan gw ceritakan disini,

Yang Telah Menjadi Rasa dari Hidup gw,

Gue ga bakal Menceritakan Cerita Gue dari MOS, karena Menurut Gue itu Ga penting !!!

Ini Terjadi ketika Gue Kelas 2 SMA, pada tahun 2011, Ketika itulah Hidup Gue Berubah, dimana gadis manis itu datang dan hadir dikehidupan gue, gadis manis bermata indah dan memiliki sikap yang santun itu, mengajarkan gue apa arti cinta sebenarnya.

Gadis itu adalah Saskia Maharani

Siang hari yang biasa dikehidupan gue, tidak ada yang berubah, hanya bangun, mandi, berangkat sekolah, tidur disekolah, pulang, nongkrong, atau mabok, dan terkadang main kesekolah sebelah hanya untuk rusuh

gue bersekolah disalah satu SMA negeri di jawa Tengah. yang mana Populasi antara Pejantan dan Betina diibaratkan kumpulan kaum bangsawan, Semua berlomba-lomba untuk menjadi yang paling HITS.
Tetapi masa bodohlah buat gue, mau lu anak HITS atau ANAK DAHSYAT gw ga perduli,
Duit lu juga bukan, mau belagak sok,
karna itulah gue lebih senang bermain di tongkrongan belakang sekolah gue, karena gue bisa melihat Harim-harim SMK tataboga disebelah, ya siapa tau dapet pacar bisa masak, dan dapet gratisan wakawkwakwka emoticon-Wow

Quote:

itu lah teman, sahabat gue bimo, kita sudah berteman dari awal masuk SMA hingga sekarang, anaknya asik, kalem, tetapi kalo lu lu berani ganggu dia, berubahlah bimo menjadi macan kumbang wajwakwakwkakwa emoticon-Wakaka

gue cuma bisa tidur dikelas. mendengarkan lagu-lagu dari taylor swift, gebetan gue satu2 nya yang gue cintai tetapi cinta ini tak pernah sampai kepadanya, berkali-kali gue mengirimkan email kepada taylor swift, tetapi gue sedikit kesal karna selalu dibalas menggunakan bahasa inggris yang mana gue tidak bisa berbahasa inggris sama sekali,

Koe ngenyek aku opo pie taylor, mbok boso jowo wae le bales, nganggo Jowo Kromo nek iso.. Cuk tenan

lagu yu bilong wit mi nya taylor sukses membuat gue tertidur
tetapi...

Quote:

gue mendongakkan kepala. jarang-jarang sekolah ini mendapatkan murid pindahan, wah, kalo Jantan bisa gw racuni nih, kalo Betina?
gue suruh bertelur

lah ternyata yang masuk pakai rok, sudah jelas ini salah satu spesies Betina, karna tidak mungkin para pejantan memakai celana yang sobek ditengah nya,
Quote:

Cuma itu? ealah mbak-mbak.. wong kenalan ki sebut nama umur, tempat tinggal, hobi, apa ukuran dada dan pinggang nya situ,
lah iki gur sebut jeneng tok wes.
keliatan ini bukan betina lembut, eh. opo yo. boso endonesia ne ora ramah?

wah ga asik ini, lebih baik kang mas tidur saja, gue pun kembali melanjutkan ritual gue yang sedikit tertunda
tak lama berselang ada suara langkah kaki mendekati gue
wes aku ngerti kalian pasti mikir nya ini saskia kan? pura2 ga ngerti wae ya ..

ah si bimo lama banget balik nya
Quote:

gue mengangkat kepala
eladala....
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.2K
33
Guest