Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rebelangel18Avatar border
TS
rebelangel18
FWB journey (yes, this is true)
Quote:

how to get started ? hahaha awkward. sori newbie. sebenarnya udah tau kaskus dari lama sih, cuman mutusin buat 'ngisi' ya baru sekarang ini. jadi. yes ! aku bakalan nyeritain pengalamanku ngejalanin friends with benefits relationship with some guy (please, dont judge me) just enjoy the story yaaa. btw panggil aja aku ebel wkwk
.
.
aku kenal cowo ini dari awal kuliah (fyi sekarang aku udah lulus), dan kenalnya juga karena ngeliat fotonya di hp temen kuliah aku. dan aku dengan 'sengaja' dan begonya nyeletuk
Code:
aku :"waahh, siapa nih ?lucu amat, kumisan gituu."
temen : "temenku,bel. mau dikenalin ? dia jomblo tuh"
aku : "hahaha, malu ah. tapi kalo dikenalin ya gapapa:
*shit *mureh

singkat cerita, aku kenalan deh sama itu cowo, kita sebut aja namanya justin (kan pemeran cowo di film FWB justin timberlake wkwk). jadi setelah chat chat, basa basi, akhirnya kita mutusin buat ketemu. first impression, anaknya lucu, asik, wawasannya luas, physically mayan ganteng, kumisan (hmm weakness point), rada tinggi. dan setelah jalan pertama itu, aku lupa gimanaa intinya ga berhasil HAHAHA.
kita berakhir gitu aja, ya tetap kontak kontakan, sekedar say hello lewat chat tapi sibuk dengan kehidupan cinta masing masing dengan yang baru (cailaahh)
.
.
dan taiknya, aku lupa gimana pada suatu malem kita bisa chat intens, dan ga tau bahas apa sebelumnya. seingatku disitu dia baru putus dengan pacarnya, dan aku jg lagi ga deket dengan siapa siapa. chat,,chatt,chattt,chattt
dan ntah siapa yang mulai duluan, kita jadi ngarah ke hal hal yang agak "ena" hmm maksud aku "intim"
Code:
dia : "tau gak sih waktu kita jalan pertama kali itu, aku seneng bgt"
aku : "oh iya sama aku juga hehe"
dia : "tapi aku boleh jujur ngomong gak, hm takut kamu marah ah tapi"
aku : "ngomong apa ? bilang aja."
dia : "dada kamu gede ya, kerasa banget pas dimotor gitu. sori aku jadi ngomong gini"
aku : (dalem ati : oh jadi lu seneng susu gw tadi maksudnyaaa ) "hahaha apaan cobaaaa"

.
.
semenjak malam dia ngaku punya aku gede HA!!! kita jadi lebih intens chatting, kita bahas banyak hal, kebanyakan pengalaman sex kita masing-masing sih. sampai aku gak sengaja nyeletuk tentang film Friends With Benefits (buat yang gak tau, bisa googling) intinya film ini tentang cowo cewe temenan yang mutusin buat having sex but with no heart feelings, no string attached, just sex.
YA ! aku tau pasti keliatannya aku yg bego, aku yang ngode. cuman aku cerita film itu awalnya ga maksud buat apa apa, cuman cerita film yg aku suka aja. cuman yaaaahhh mau gimana lagi. udah kejebak. he got the keys to started
.
.
kita mutusin buat ketemuan, dirumahnya. agak ribet sih, dia jemput aku dikontrakanku terus dia ajak aku kerumahnya dia which is rumahnya kosong. treettt treeettt treettt
(ntar ya minum dulu)aaaa emoticon-Wink
.
aku duduk di kursi depan pc biasa dia main dota, dan dia duduk di pegangan kursi sambil merhatiin dan jelasin tentang dota ke aku. hmm sebenarnya aku sama sekali ga paham tentang dota kecuali pas dia bilang turnamen dota bisa ngasilin duit banyak, baru deh aku ngerti hahaha *mureh

Code:
dia : "kamu wangi banget"
aku : " heh ?? hmmmm emang iyaa ya ?."

*percakapan diatas itu, hm dia ngomong kayak tepat ditelinga. ga bisik bisik, cuman yaa ngerti ga sih. situasi dimana semuanya jadi keliatan menjurus ke arah arah yang ga semestinya, suara biasa aja jadi kedengeran lirih, deg degan, nafas ga karuan, situasi dimana kamu biarin badanmu buat nerima apa aja yang terjadi. kayak ada yang teriak itu salah, tapi badan kamu ngebenerin itu. kamu jadi purapura bego, acting like its your first time (hahaha cewe ngerti ni)
sedetik kemudian, bibir dia udah nyentuh bibir aku. manis
aku salah satu cewe yang memuja kissing part. buatku ini krusial banget. kayak ntar ni bakalan kejadian atau ngga ya bergantung dari gimana cara cowo nyium. haluuss, pelan, tapi tetep intens. not play with tongue too much, but a little biting lips is fine, touch the upper then the lower. for me, kissing part is perfect and i enjoyed it if my eyes closed. jadi, hahahaha
dan seperti yang diduga ( yang pasti cwo cowo pasti mikir ke arah ini nihh)
.
.
situasi ini berlanjut ke kamar,
he touched that big thing that he said he adore to, i touched him too. we're starting to take off our stuff, but i'm still wear my last defenses (re: panties). i was on top, and controlled the game hahaha and he came out a few minutes later. he hug me so tight while kissed my neck and says that my smells is so good. after that he kissed my forehead, my eyes, my cheek and my lips then help me to wear my clothes again.
.
semunya berlangsung ga lama sih sekitar 30 menitan, ga bisa lama soalnya temen temennya mau kerumah dia buat ngerjain tugas haha musti besyukur apa ngga nihhh.
.
setelah kejadian itu, kita jadi sering ketemu, sering chat juga, bahas macam macam. aku masih mikir, tadi abis ngapain ya hahaha baru pertama kali ngelakuin hal kayak gitu dengan orang yang bukan pacar.
eh pertama kali atau gak yaaa ?
hmm mungkin ada sih yang sebelum dia, ntar aku ceritain di thread berikutnyaaa. ingetin emoticon-Malu
sudaaaahhhhh hahahhaemoticon-Moon emoticon-kiss

NB:
1. cerita ini udah lamaaa banget, jadi samar samar inget hal hal kecil atau detail kejadiannya. tapi aku inget part part itunya HAHAHA
2. honestly, i'm still virgin. tapi untuk hal diluar "itu" yaa emang pernah aku lakuin. aku tipe cewe yg masih berharap dan mau hal itu aku kasi ke cowo yg bener bener worth it, orang yang bisa buat aku betah tidur dan bangun dengan orang yg sama trus menerus tanpa ngerasa bosan hehehe emoticon-Smilie
3. maaf ya kalo ngomongnya setengah setengah, aku gatau sih cuman ngerasa lebih nyaman jelasin dengan bahasa inggris (pdahal juga ga bener inggrisnya wkwk )karena kadang kalo jelasin pake bhs indo kok keliatannya vulgar banget (dan aku sama sekali gatau, kaskus sebenernya ngebolehin thread yg berisi hal hal gitu apa gak) emoticon-Gila emoticon-Hammer
4. mungkin aku bakalan nulis kejadian setelah ini, dan seterusnya. alasan kenapa aku kayak gini, dan kenapa ini yang mau aku ceritain.

bilang yaaa kalo suka, atau tertarik atau jengkel atau mau marah atau want to judging me ?
aku pengen tau kalian mikirnya gimana hehehe

selamat tidur emoticon-heart
Diubah oleh rebelangel18 29-11-2016 14:33
mrd.doni
fianarif240795
sormin180
sormin180 dan 5 lainnya memberi reputasi
4
21.8K
8
Guest