Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yukichannAvatar border
TS
yukichann
dicoba gan INDOMIE PAKAI INI
ini thread boleh dicoba, tetapi kalau ada masalah ane gak tanggung jawab.
btw ini adalah pengalaman pribadi.
(BUKAN PROMOSI YA)
emoticon-Toast
emoticon-Toast emoticon-Toast
dibaca dulu gan apa itu
makanan ini adalah makanan instant yang cocok dilidah. enak, gurih, murah yang bikin indomie disukai masyarakat Indonesia.

So, inilah pengalaman ane untuk mencampur indomie dengan beberapa bahan di waktu sempit/daruratemoticon-Malu
(Resiko ditanggung sendiri)

1. TEH TAWAR

jadi, waktu supercamp pramuka. Ane kelaparan malam harinya dan hanya ada indomie rebus.direbus dengan merendam air panas sayangnya, regu ane gak ada persediaan air panas lagi di termos. dan ane berusaha cari cara agar bisa makan. kalau mie rebus tanpa air ane gak bisa makan karena aneh rasanya.
lalu, ane buka persediaan termos kecil ane ditas, ingetnya itu air biasa.
gak disangka itu air teh yang dibuat sore. rasanya enak gak ngaruh kok.
kenapa gak minta sama regu lain (?) posisi nya saat waktunya tidur, mau bangunin juga gak enak. saat itu teman ane ikut masak dan dia juga makan indomie kuah teh .

2. Ice cream

kalau kalian gak suka jangan dicoba ya nanti muntah. waktu itu lagi LDKS. karena nerima sanksi dari senior. saat malamnya ane disuruh menghabiskan 1 mangkok mie bareng sama kelompok. itu mie gak pake bumbu cuman sedikit rasa asin garam. mual banget rasanya. lalu beberapa kelompok udah pada ngehabisin dan waktunya makan ice cream bareng lagi. itu ice cream rasa BON c*be. karena taktik kotor akhirnya salah satu anggota kelompok ane nyusup dan meminta ice cream. (keadaan gelap para senior kurang teliti). akhirnya indomie kuah gaje itu kita campur dengan ice cream cabe. dan rasanya enak gan!!!emoticon-Wakaka
dan gue mencoba hal yang sama dirumah, tapi ice cream manis. dan rasanya enak emoticon-Malu

3. Daun Binahong

jadi waktu itu, ane lagi ada pesantren kilat. disaat orang lain makan ane disuruh membeli perlengkapan MABIT diluar bersama teman ane.
saat sampai, gak tau kalau udah pada makan sampai-sampai ustadz nya menanyakan kami.
karena lauk sudah habis hanya ada indomie. maka kami seduh.
nasi sudah habis dan tidak adanya lauk maka kami memetik daun dihalaman masjid. dan hasilnya enak. ane gulung indomie gulung bersama daun binahong layaknya selada.

4.Yakult
pengalaman ane saat lagi pelantikan. jadi ane campur yakult ke indomie rebus karena tantangan dari teman. dan rasanya lumayan bikin ilangin ngantuk gan.

5. kopi
waktu itu ane coba ini gara-gara diisengin temen. rasanya sih gak terlalu kuat . ane makai kopi susu waktu itu. dan lumayan masih enak gan.

sekian beberapa percobaan yang mudahmudahan ajah bermanfaat.
so resiko ditanggung sendiri emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Malu
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4K
28