• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Lebih Dari Satu Dekade, 8 grup Band Ini Masih Berkarya & Banyak Fans

macanloncatAvatar border
TS
macanloncat
Lebih Dari Satu Dekade, 8 grup Band Ini Masih Berkarya & Banyak Fans
HT GANemoticon-Ultah emoticon-Selamat

Spoiler for HT:

Gimana kabar kalian Agan & Aganwati ??
Pastinya baik semua dong, paling yang teriak ga baik cuma para jomssss. (ane juga teriak ga baik soalnye)......

Ga terasa ya bulan November udah mau berganti, dan ga terasa juga udah mau terima gajii........emoticon-Wink
Bagi yang masih ada pegangan pastinya masih bisa tersenyum, untuk yang udah kering kantongnye yaX bersabar aja lah ya dikit lagi udah kelar kok penderitaan. emoticon-Sorry

Oke lah teman teman dan sodara sekalian, kali ini ane mau coba ngebahas soal grup band ni, berhubung ane juga seorang anak band meskipun belum jago tapi ane suka musik loh gan, rasanya kalo lagi ngeband itu dunia cuma milik yang ada di studio band doang. *lebay dikit

Spoiler for Intro dari Om Wiki:

Quote:

Oke kita balik ke topik yang mau dibahas ini adalah band yang bisa dibilang udah lama ni berdiri tapi ga kesemutan *ehhh sorry maksudnya band yang udah terbentuk lebih dari satu dekade tapi mereka ga pernah bosan untuk tetep berkarya gan dan hebatnya mereka masih punya banyak fans lohh.
Ayoo kita liat siapa siapa aja ni bandnya.. CEKIDOTTTTTemoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Maliq & D'Essentials:

Spoiler for NOAH:

Spoiler for Sheila On 7:

Spoiler for Gigi:

Spoiler for KLa Project:

Spoiler for Dewa 19 :

Spoiler for Kahitna:

Terakhiran ini dedengkot yang udah ga diragukan lagi dah, siapa yang ga kenal Band ini mungkin kurang piknik kali ya emoticon-Cool

Mari kita sambutt dengan meriahhhhhhhh....

emoticon-Ultahemoticon-Ultah

Spoiler for SLANK:

Quote:

Spoiler for Sumber:

Diubah oleh macanloncat 29-11-2016 02:33
0
71.6K
583
Guest