Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrianmaulana5Avatar border
TS
andrianmaulana5
Serasa butuh masukan atau apalah pendapat.
Name Rian Maulana umur 18 tahun sekolah kelas 3 Stm.
Jadi gini ane serasa pengen cerita mamen tapi di dunia nyata ane nyerita terlalu alim mamen emoticon-Angkat Beer jadi di kaskus dah emoticon-Big Grin
Pacaran masa sekolah gpp kan yah gan,apalagi ane mayoritas cowo semua kelasnya emoticon-Big Grin ,waktu ane kelas 2 Stm ane pernah tuh pacaran serius atau terlalu serius whatever lah pertama kali,
skip skip ane pacaran sama dia 1 tahun sampe ane kelas 3,nah masalahnya ketika udah putus gan sampe sekarang ane serasa mati rasa gan kyk udh gk bisa sayang serius lagi cewe -, padahal seru gan klo sayang serius ke cewe yak dapet scenario susah senan bahagia mewek nya emoticon-Mewek: ,semenjak putus sampe sekarang ane belum pernah pacarab lagi gan tapi ane deket ke cewe lain tapi cuman sekedar temen,pernah kejadian ane sama temen ane merjuangin merebutin 1 cewe dan ane yang menangin waktu udh ane menangin langsung ane putusin besoknya langsung face to face -, jadi intinyaa ane apa belum move on apa gimanaa yak,dibilang belum move on yah ane udh gk pernah mikiran mantan ane gk pernah sedikitpun,dan ane sekarang berasa udah gak berasa bergairah lagi klo soal sex lagi,gk kyk dlu beringas emoticon-Ngakak: intinya ane serasa mati rasa hati ane emoticon-Big Grin No bully emoticon-Ngakak: emoticon-Mewek:
0
2.7K
52
Guest