Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • GAN! Hampir aja ane kena begal gan, untung ane pake ini (Apa itu???)

King.CaiAvatar border
TS
King.Cai
GAN! Hampir aja ane kena begal gan, untung ane pake ini (Apa itu???)
Untung aja ane pake ini gan

Spoiler for alat ini..:

Ente pada mungkin penasaran gan, apaan tuh?kok bisa bikin ane selamat dari Begal?emoticon-Bingung (S). Ane kasi penjelasannya dibawah gan emoticon-Embarrassment

Jadi barang ini judulnya adalah "Aplikasi Masyarakat Siaga". Secara sederhana, ini adalah communication systems and integrated information sharing between communities and the police. Kagak sederhana ye gan?he he he ampun gan, itu juga ane dapat google translate biar lebih keliatan intelek emoticon-Ngakak (S)

-----------------------Konsep

Quote:

udah mudeng kenape aplikasi ane bisa ngebantu ane selamat dari begal?klo belum, ane kanjutin penjelasannya ye gan, eh lanjutkan maksudnya emoticon-Ngakak (S). Aplikasi ini punya fungsi/manfaat diantaranya sebagai berikut

-----------------------Fungsi

Quote:

Nah, buat supaya agar kalau karena,...halah kepanjangan, jadi kalau supaya agar (angger...emoticon-Hammer), aplikasi ini mau jalan, dia kudu punya Tools sbb gan

-----------------------Tools

Quote:

Nah, untuk tools nomor 1, yaitu aplikasi reporting dan monitoring, ane udah pake di Smartphone CROSS ane gan emoticon-Ngakak (S)emoticon-Peace Cara kerja aplikasi ini kira2 klo ane gambaran kayak gambar dibawah ini gan emoticon-Embarrassment

-----------------------Flow Arus Data

Quote:

Berikut adalah beberapa SS dari Aplikasi Masyarakat Siagadi HP iMO Ane gan emoticon-Big Grin (lah, tadi diatas bukannya HP Cross? emoticon-Hammer)

Spoiler for SS:

Spoiler for SS:

Spoiler for SS:

Spoiler for SS:

Last but not Least (ceilleeehhh,...), agan bisa download aplikasi ini Gratis di Gogonplay dan Jeruk Store emoticon-Hammer2 . Hampura gan, aplikasi ini masih konsep, belum ada realisasinya emoticon-Frown

Klo ada inpestor yang mau inpest ke proyek ane, ane sukurin banget gan. Kali2 aja startup ane di masa bedugul 20 taun lagi bisa sehebat Google emoticon-Cool

Supaya ane bisa mewujudkan aplikasi ini, mohon agan share juga ke sosmed yah, sapa tau ada dedemit silicon valley berkeliaran pas agan lagi share emoticon-Embarrassment

Thank you for your kindness
emoticon-shakehand

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 13 suara
Menurut ente, Aplikasi Ini Bermanfaat?
Banget bangettsss :D
31%
Sangat Bermanfaat
23%
Bagus sekali :o
15%
lah polingnya kok bagus semua :hammer: