bremskyAvatar border
TS
bremsky
Mendikbud Akan Hapus Ujian Nasional 2017

Tengkyu mimin, momod, agan dan sista yang ane cintai, akhirnya trit ane ini jadi #ht ketiga ane emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Toast emoticon-Toast

Selamat malam Agan dan Sista sebangsa setanah air, selamat datang di trit ane yang sederhana ini, pada tau gak kalo UN mau diapus, ane juga baru tau pas baca berita online, langsung aja dah ya cekidot dibawah gan

Spoiler for UN:

Agan dan Sista semua pasti pernah dong ngerasain UN, entah itu pas smp atau pas sma. Setiap UN pasti kita ngerasa dag dig dug ser karena itu merupakan salah satu syarat kelulusan. banyak suka dukanya, dukanya kalo ada yang gak lulus, nilai pas-pasan lah, gabisa ngerjain UN nya lah, nah sukanya kalo pas lagi ngrjain soal un ternyata yang kita pelajarin selama ini keluar, atau kunci jawaban sama persis sama soalnya hehehehehe emoticon-Ngakak, tapi walopun begitu banyak pihak yang memandang bahwa UN itu tidak terlalu penting, kenapa ? ya karena masa sekolah lama-lama tapi kelulusan cuma ditentuin dalam beberapa hari aja, akhirnya Mendikbud rencananya bakal ngehapus Ujian Nasional tahun 2017 gan!, kalo gak percaya cek aja dibawah
Spoiler for Ujuan Nasional 2017 dihapus:

Spoiler for bonus:

gimana gan ? agan dan sista semua setuju gak kalo UN dihapus, kalo menurut ane pribadi mending UN dihapus aja, karena lebih banyak mudharatnya, contohnya kalo pas pengumuman UN langsung kan kita corat-coret baju, ada yang langsung konvoi, terus kalo yang ga keterima langsung putus asa, ada yang sampe bunuh diri lagi, kan bahaya kalo udah kaya gitu

oke gan, segitu dulu trit dari ane, semoga bukan ripus gan, bila berkenan kirimin emoticon-Blue Guy Cendol (L)tapi jangan sampe dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L) , ntar pala ane benjol, selamat malam dan sampai jumpa, wassalam!.
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

cek trik ane yang lainnya gan

komentar kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: